Опубликовано 25 Февраль, 2020 - 12:52

31 рубль

Добрый день, дорогие читатели!

Сегодня хочу Вас познакомить с очередным молочным коктейлем от даниссимо. Увидела его на полке магазина случайно, до этого с данным коктейлем не встречалась, хотя на нем не написано, что это новинка. Так как я люблю десерты со вкусом кокоса, решила попробовать, тем более цена не кусалась - 31 рубль.

Упаковка яркая, что сразу цепляет взгляд, но при этом ничего лишнего. Сочный кокосик, ваниль и стаканчик с коктейлем на голубом фоне.

Цвет коктейля - белый.

Так теперь о вкусе. Первый глоточек ииии... И ничего, по началу чувствуешь подслащенную водичку, но хочу заметить густоватую. Консистенция действительно гуще, чем у молока. Сначала расстраиваешься, что выкинула деньги на очередную дурь. Но о чудо, с каждым глотком вкус начинает расскрываться, появляется нежный привкус кокоса и ванильки. Сразу вспоминаешь жаркое лето и холодный кокосик с трубочкой.

Мне все-таки не хватило насыщенного молочного вкуса, тогда бы первые впечатления были бы более насыщенными. Поэтому только из-за этого снизила звёздочку. В жаркую погоду такой холодный коктейль будет в тему!

Достоинства
  • Густоватая консистенция
  • Действительно вкус кокоса и ванили
  • Насыщенное послевкусие
  • Не приторный
Недостатки
  • Без акции дороговато
  • Вкус раскрывается не сразу
  • Не чувствуется вкус молока
wolflena1рекомендует