Опубликовано 15 Июль, 2014 - 21:34

Такой десерт Даниссимо киви-яблоко купила в Spar по акции. Он стоит 43 руб., а сейчас 32 руб. 140 гр. Думаю, надо попробовать новинку. Тем более я уже пробовала с чёрной и красной смородиной такой же и мне понравилось. Но какое же было моё разочарование. Вкус мне не понравился. Яблоко лишнее. Мне бы вкуснее было - если просто оставили один киви. Коробочка удобная, оформление на высоте, а вкус - подкачал. Второй раз точно покупать не хочется. Десерт двух-слойный. Наверху творожная масса, а внизу как варенье, только не такое сладкое. Также есть довольно крупные кусочки и киви и яблока. Но яблоко какое-то непонятное, портит вкус. Даже странно - обычно всё что с киви - очень вкусно. Но все-равно десерт рекомендую, так как это хороший перекус и довольно полезный, хотя состав оставляет желать лучшего. Цена завышена однозначно, не знаю почему так дорого. Обычные творожки Данон вкуснее и дешевле.

Продукт творожный Danone Даниссимо двухслойный с черной и красной смородиной

Достоинства
  • Нежный
  • С киви
Недостатки
  • Дорогой
  • Невкусное сочетание киви и яблока
Anastellaрекомендует
15.07.2014
Я полюбила тирамису и вишня - шоколад))) теперь куплю и с киви, уж очень аппетитно выглядит Tongue
16.07.2014
Спасибо за комментарий, Береника. Надо попробовать и другие. Может я неудачно этот киви купила, настроение не то было Big smile