Опубликовано 1 Ноябрь, 2021 - 03:13

59 руб

Здравствуйте! И добро пожаловать)

Вот и снова ещё одна новиночка на обзоре сегодня. Кстати, всё так же является новинка эта молочным продуктом, как, впрочем, и большинство продуктов, о которых я и пишу на своей странице. Всё таки много нового можно найти среди молочных продуктов. Конечно же, не мало есть нового и среди других видов продуктов. Однако, как то больше примечаются мне именно молочные продукты. Может быть потому, что мне нравится данный вид продукции.

И кстати, тут вновь будет продукт от бренда, который уже недавно упоминался в одном из недавних отзывах моих. Да что там упоминался, писала отзыв конкретно о продукте бренда этого. Не успела рассказать я об одной новинке, как тут же повстречала в одном из сетевых гипермаркетов и ещё одну новиночку. Кстати, вот отзыв о предыдущей новиночке:

Йогурт Danone Даниссимо Deluxe «Брауни» и микс с шоколадом и малиновым вкусом.

То был йогурт с наполнителем в дополнение. К слову, не особо то мне он и понравился, что то

Даниссимо не могло впечатлить меня своим третьим вкусом из новой серии йогуртов "Делюкс". Первые два были намного лучше, вкуснее, но это, конечно же, лично моё мнение. Может быть кому то и понравится тот йогурт. Не успели появиться эти йогурты ,как Даниссимо вновь выпускает новые вкусы в одной из категории продукции своей. А это, кстати, сова творожок, творожный десертик, который, по моему, самый распространенный. Везде встречаются творожки эти, при чём что вкусов у них много, очень даже. Периодически появляются новые вкусы, а какие то исчезают, хотя и очень вкусные из них были. Всё не могу забыть я вкус - белый персик и белый шоколад. Вкуснейшее сочетание было, но вот нет этого вкуса уже много-много лет, что ,конечно же, жаль.

В данном же отзыве, естественно, рассмотрим совершенно новый вкус творожка, а именно вот такой -

Продукт творожный Даниссимо Заварной крем и нежная слива.
Вот и ещ один интересный вкус ,а точнее даже вкусовое сочетание от Даниссимо, такого раньше уж точно не бывало. Тут и заварной кремчик, и нежная слива. Должно быть очень вкусно, по крайней мере по моим представлениям. Всё таки и сама постоянно готовлю заварной крем, название которого - "Крем Пломбир". Очень вкусный он. И сё же вряд ли вкус будет схож с домашним заварным кремом. Однако, стоит попробовать и узнать, действительно ли будет вкусным данный творожок, или же не очень...

Масса - 130 грамм.

Цена - 59 рублей.

Место покупки - Ашан.

Упаковка:

Вполне привычная, совершенно обычная для данного бренда пластиковая баночка. Цвет её почти что белоснежно-белый. На боковой части, как всегда, присутствует наклейка, та самая этикетка. Правая часть данной этикетки окрашена в тёмно-коричневый цвет. Сверху, как обычно, расположен фирменный логотип бренда этого, а ниже идёт уже и описание вкусового сочетания этого творожка. Справа изображён белый фон в виде йогурта, там и фиолетовая полоска в виде буквы "Д", а ещё, конечно же, изображён там заварной крем и слива. А точнее слива там и в виде половинки, и целая есть.

Сверху этикетка мало чем отличается от той, что расположена на боковой части. Здесь просто белого фона с изображениями больше, а вот тёмно-коричневая полоса расположена справа, там лишь фирменный логотип бренда.

Энергетическая ценность на 100 грамм:

130 Ккал

Энергетическая ценность на 1 баночку:

169 Ккал

Творожок:

А теперь и сам творожок. Данный творожный десертик обладает явным желтовато-коричневатым оттенком, что и ясно, ведь тут есть слива, именно слива и придаёт такой цветовой оттенок, и если бы тут была более тёмных сортов слива, то и творожок был бы ещё темнее. Тут же слива с жёлтой мякотью. Кстати, кусочки сливы тут так же наблюдается и, по моему, их тут будет даже не мало. Творожок густой, хоть и не самый густой, какие только бывают творожки, но всё таки ложка в нём стоит, но для этого приходится её поглубже вставить, на кончике стоять она не будет. С виду этот творожок довольно не плох.

Вкус:

Что ж, а вот теперь и о вкусе поговорим. Вкус у данного творожка сладкий, при чём что очень даже ощутима именно сладость. Сливовый вкус есть, но вот эта сладость как то сильно перебивает её вкус. Заварной крем тоже ощущается, но где то очень так отдалённо. По большей части, явных вкусовых оттенков тут как то особо то и не ощущается, всё перебивает приторность. Настолько сладок творожок этот, что после него дико хочется пить, жажда настигает сильная. А ведь хотелось совсем иного вкуса, более нежного и уж тем более менее сладкого. Да, творожок нежный, притяный по структуре, но вот из-за такой сладости он мне не понравился.

Итог:

Продукт творожный Даниссимо Заварной крем и нежная слива - а вот это ещё один неудачный продукт от Даниссимо. Что то уже второй продукт подряд разочаровывает, я имею в виду от одного и того же бренда. В этот раз уж слишком со сладостью переборщили. Слива и заварной крем ощущаются лишь в легком послевкусии, всё остальное - сладость, просто приторная сладость. Далеко не лучший продукт от Даниссимо. Его бы я не стала рекомендовать...

Большое спасибо за внимание! Удачи и хорошего настроения:)

А тут другие мои отзывы на продукты и не только:

Ан ас та сия

Достоинства
  • Нежный
Недостатки
  • Приторно сладко
Ан ас та сияне рекомендует
01.11.2021
Слишком сладкий