Опубликовано 20 Октябрь, 2019 - 20:14

20 грн или 50 руб

Знаете, надо завязывать с отзывами о еде. То вкусное, это тоже вкусное, это самое вкусное...

В АТБ - маркет стоял себе спокойно Даниссимо, десерт такой, коробочка такая коричневая цвета какаш..., невзрачная. И вот он начинает меня просить:

купи меня, сфотографируй, съешь и напиши отзыв!

Естественно это слышу только я. Ну, думаю, чтобы ещё чего хуже не было придётся купить! И сразу баночка засияла, и пирог на ней такой изображён...ммм...да бог с ними-то, с деньгами...буду наслаждаться...

а мир подождёт !!!

Десерт кисломолочный Даниссимо 6% со вкусом Тирамису, 230 грамм

Цена около 20 грн или 50 руб или чуть меньше доллара США.

Место покупки АТБ-маркет в г. Токмак, Запорожская обл, Украина

Упаковка

Пластиковый стаканчик, запаянный фольгой страховка вскрытия

Целостность упаковки не нарушена. Фух, ну слава богу, до меня никто не пробовал из этого стаканчика! шик...

зато сколько рук его перемацало...

Рекомендую! После приобретения товаров вымыть их с моющим средством, можно ещё и спиртом из спрея брызнуть. Вы ещё так не делаете? зря...

Дизайн продуман на голодного потребителя и особенно тех, кто любит тортики! Изображение десерта берёт в плен!

Текст к сожалению отпечатан очень мелким шрифтом (как обычно), чтобы мы не вычитывали всякую информацию)))

Хорошо что срок годности виден отлично на фольге и его не приходится искать!

Тара пластиковая. Из которой нельзя пить горячее и спиртное! Повторно употреблять можно, может кому для рассады...И также напомню, что покупая и выбрасывая потом продукты в пластике вы способствуете загрязнению природы!

Открыть обычным движением, не всегда фольга остаётся целой, но ничего....

Вижу массу, напоминающую видом сметану. А второй слой ниже. беру ложечку и начинаю перемешивать, именно так рекомендует поступить производитель

перед употреблением следует перемешать

И да! Нижний слой гелевый, коричневый. Видны крошки бисквита. Аромат приятный, не яркий, слабый.

Вкус.

Приятный, молочный, не сладкий, вернее слабо сладкий у молочной массы и сладкий в меру у коричневой массы.

Молочная часть обычная, а добавка имеет лёгкий кофейный оттенок, и шоколадный, и конечно тут крошки, но больше похожи на печенье, а не на бисквит!

Я надеюсь, что бисквит приготовлен специально для Даниссимо Тирамису, а не крошки с какого-нибудь ресторана! Laughing out loud

В общем впечатление приятное! И Биму понравилось! Дала пару ложек всего, им сладкое нельзя!

молоко нормализованное, наполнитель Тирамису 22% ( сахар, бисквит 8% (мука пшеничная, яйца куриные, вода, крахмал кукурузный, сода пищевая, сахар, соль кухонная), кофе 2%, крахмал кукурузный, какао порошок, регулятор кислотности лимонная кислота, стабилизатор каррагинан, натуральные ароматизаторы, ароматизаторы, соль), сахар, стабилизаторы: крахмал кукурузный, пектин, желатин пищевой, закваска бактериальная.

содержит глютен и яйца

может содержать следы орехов

У меня по составу замечаний нет! А также

• консистенция 5
  • вкус 5

К минусу отнесла бы стоимость. Уж очень подорожали в последнее время подобные десерты!

Нина78рекомендует
Мой Арчи тоже обожает сладкие йогурты Laughing out loud
Laughing out loud
20.10.2019
Пробовала такой. Неплох, но не прямо зацепил, просто хороший вкусный йогурт Smile Вряд ли куплю ещё раз.
и я вряд ли Sad
20.10.2019
Пробовала,но не понравился ?
20.10.2019
Впервые мне захотелось пойти и купить подобный йогурт!
20.10.2019
Люблю такие вкусняшки. Но уж очень переоценены они.
Вкуснота!! Еще один мой любимый десерт! а котик просто чудо))
20.10.2019
У меня кошка любит йогурты Laughing out loud Постоянно помогает мне очищать крышечки у них)
20.10.2019
не, крышки я сама очищаю Shy хотя и кот у нас есть! Laughing out loud
Классный отзыв)) посмеялась Love
20.10.2019
хоть кто-то читает Big smile спасибо!
20.10.2019
эти десерты так подорожали в последнее время, что мне хочется себе купить, а денег жалко
у меня также Sad
этот маленький 20грн. а те что раньше мы покупали без проблем большие стаканы уже ого-го, от 40грн
03.02.2020
Зато мотивирует готовить десерты самостоятельно Big smile
Полностью согласна
Big smile упаковка и наполнение и правда аппетитны
20.10.2019
Вкусный йогурт, но про стоимость правильно заметили, на Данон цены постоянно растут.
Выглядит очень аппетитно)
21.10.2019
Ну на фото очень аппетитный, захотелось попробовать
Надо попробовать!!!!
21.10.2019
Интересная новинка, еще такую не видела у нас) захотелось попробовать))
Песик у Вас прелестный.)
21.10.2019
Тоже засматриваюсь на него. Надо взять)
21.10.2019
Так аппетитно описали, что захотелось попробовать.
Не пробовала, выглядит аппетитно)
Пробовала, но другой)
21.10.2019
Выглядит классно! Вот не поверите, ни разу даниссимо не покупала Big smile
21.10.2019
а я очень редко, считаю что там ниичего полезного нет, а для детей уж точно
21.10.2019
Ну вот по этим же причинам и не покупаю Big smile
21.10.2019
Надо будет такой тоже попробовать Smile
21.10.2019
Если б ела молочку - точно бы попробовала)))
Брала такой)
21.10.2019
никогда его не видела. Очень аппетитно выглядит, хочу попробовать теперь)
пробовала, неплохой
22.10.2019
Пробовала, восторгов не вызвал, но неплох
22.10.2019
Да, вкусно, но дорого.
23.10.2019
Smile самый мой любимый вкус в линейке
23.10.2019
а я только этот попробовала! Wink
24.10.2019
Какой он вкусный на вид! Love
25.10.2019
Щенок клёвый Love
Ну, и десерт, кстати, такой тоже ещё не пробовала Wink
25.10.2019
Wink