Опубликовано 25 Февраль, 2018 - 15:51

Всем привет. К молочке в общем и целом я равнодушна, но иногда могу попробовать какую-нибудь новинку или испечь творожную запеканку. Короче говоря, без фанатизма. Даже если продукт мне очень понравился, не факт, что я стану его покупать, потому что перекусы - не мое, я предпочитаю тяжелые жирные сытные блюда. Однако, иногда хочется чего-то такого...

Даниссимо SHAKE&GO я купила как раз под влиянием вот такого порыва. Цена, надо сказать, немаленькая: целых 65 рублей за стаканчик. В стаканчике 260 грамм.

Дату производства и срок годности можно увидеть в прозрачном окошке на защитной мембране.

Состав расположился на боковой части стаканчика. Е-шки присутствуют.

Для удобства использования под крышкой стаканчика скрывается трубочка. Место обозначено "язычком" с надписью.

Более подробная инструкция для непонятливых есть на стакане.

Запечатанная в полиэтилен трубочка лежит в специальном углублении.

Вынимаем ее и видим кружок, куда ее нужно воткнуть.

Так как я пробовала Даниссимо SHAKE&GO дома, то пошла дальше и сняла крышку, добравшись до мембраны.

Вроде все разобрали, можно пробовать.

Вкус мне понравился, но к капучино, да и к кофе вообще он не имеет никакого отношения. Не приторно, ароматно. Консистенция довольно густая, как у молочного коктейля в МакДоналдсе. Определенное удовольствие от употребления я получила. Много продукта остается на стенках, поэтому придется использовать ложку, чтобы доесть все.

Больших минусов я не обнаружила. Состав не в счет. Коктейль Даниссимо SHAKE&GO рекомендую всем любителям нефруктовых вкусов.

Анна Пчелкинарекомендует
25.02.2018
Я пока про него все читаю и посматриваю в магазине, дороговато, но попробовать очень любопытно.
Да, цена неоправданно высока.
25.02.2018
Интересный должен быть вкус. Цена смущает, но попробовать все же решусь.
25.02.2018
Я, наверное, больше все-таки фруктовые йогурты предпочитаю.