Опубликовано 10 Март, 2024 - 21:39

133 руб.

Мне нравится дегустировать продукты с магазина "Вкус Вилл". Сегодня мне хотелось бы рассказать о творожном креме.

Состав натуральный, у меня к нему претензий нет.

сметана (сливки, закваска), творог (обезжиренное молоко, закваска, молокосвёртывающий ферментный препарат микробного происхождения), сахар, масло сладко-сливочное несолёное, желатин пищевой, стабилизатор – пектины, ароматизатор - ванилин

Срок годности 10 дней. Хранится он мало, это говорит нам о том, что он точно натуральный.

Упаковка: пластиковый стаканчик, сверху фольга. Есть ярлычок, за который потянуть и стаканчик прекрасно открывается. Больше никакой дополнительной упаковки нет.

На вид белая субстанция, довольно платная по текстуре.

С ножа не соскальзывает, держится хорошо.

Крем очень вкусный: приятно пахнет ванилью, хорошо ложится на бутерброд. В меру сладкий, похоже на густую сметану с сахаром, с нежной кислинкой. Продукт нежный и не жирный, консистенция однородная.

Этот творожный крем можно употреблять самостоятельно в качестве бутерброда, можно украсить его даже ягодами или фруктами. С горячим кофе это вообще бесподобно. А можно добавить его в качестве ингредиента в крем и промазать им крем, торт будет бесподобен.

Вы еще не пробовали этот продукт? Обязательно попробуйте это, я уверена, что вам он также понравится, как и мне Smile.

Достоинства
  • Насыщенный сметанный вкус
  • Нежная консистееция
  • Сладость небольшая
lawyer_yaрекомендует
11.03.2024
зачем там столько загустителей! вполне бы без них можно было обойтись
11.03.2024
Наверное все же производителю видней Smile. Там технологи работают...
Как чудесно, что наш творожный крем оставил у вас самые приятные впечатления 😊🤍 Большое вам спасибо за приятный отзыв и рекомендацию 🌷
11.03.2024
Спасибо Вам за вашу продукцию!
10.05.2024
Один из любимок
11.05.2024
Мне тоже он прям очень понравился Smile
04.06.2024
Интересная вкусняшка 😋
04.06.2024
Ага, полностью с Вами согласна!