Опубликовано 20 Декабрь, 2023 - 23:08

27 руб.

Всем привет.

Мой ребенок любит молочные коктейли с бананом, мы их покупаем каждые 3 дня, покупали сразу скажу другой марки, где стоимость за штучку составляла 45 руб. и как-то гуляя в магазине у дома в Пятерочке я увидела дешевый коктейль его стоимость была 27 рублей это и был Топтыжка со вкусом банана, решили его попробовать.

Первые несколько упаковок ребенок пил, но потом не стал. Попробовав его, мне он показался очень сладким.

Продается он в картонной маленькой коробочке, красиво оформлен, информация по товару есть основная информация со всех сторон,

в комплекте идет трубочка.

Что касаемо состава, ну не сказать что он сильно плохой, но опять же и не натуральной, 100% натуральности не увидела.

Само молочко обычного белого цвета, никакого налета и вкраплений в нем нет, здесь все хорошо.

Единственное меня смутил момент, когда я крутила коробку и изучала информацию, что там нет возрастного ценза для ребенка, это ладно нам уже 3 года, а кто помладше...купишь и не знаешь можно давать его ребенку, или нет.

По итогу скажу, что его покупать мы будем очень редко, лучше переплатим, но будем пить уже свой проверенный молочный коктейль от другого бренда.

Достоинства
  • Красочная упаковка
Недостатки
  • Не указан возраст
Юленька72рекомендует
21.12.2023
С детьми рисковать покупать что-то новое иногда не хочется
21.12.2023
Я бы раньше трех лет такие продукты и не давала.
Я иногда для старших покупаю