Опубликовано 13 Май, 2022 - 14:26

32 руб

Всем привет! Рада Вас видеть)

А вот ещё один ,конечно же, отзыв о вкусном, лакомом напитке. Да, именно о напитке пойдет речь в данном отзыве. И снова это молочный продукт. Как же без новинки из категории молочной продукции? Всё таки очень много нового можно отыскать в тех или иных магазинах. Нахожу постоянно что то новое, это ещё с учётом того, что мне далеко не всегда удаётся побывать в городе, я не ежедневно езжу в город. Всё таки дел полно дома, да и заказы, потому и пропадаю теперь.

Пропадаю, но всё таки появляюсь вновь, находя немного свободного времени среди плотного графика.

Итак, сегодняшний отзыв будет о молочном коктейле. Молочные коктейли, в принципе, являются одними из самых любимых напитков, которых, к слову, немного совсем. Люблю время от времени полакомится такой вкусняшкой, как же без этого то? Всё таки и ассортимент разнообразный ,каких только вкусов не встречается. Об одном таком интересном вкусовом варианте и поговорим сегодня.

Итак, как всегда в поисках нужных продуктов, ингредиентов и элементов декора, ездила по немалому городу нашему. То в один район, то в другой. В частных магазинах разных я тоже побывала. Как раз таки в одном из частных продуктовых магазинчиках мне и попалась вот такая новиночка -

Молочный коктейль Топтыжка Черника.

И всё же, где я уже встречала такой молочный коктейль, с таким же вкусом, вот только не вспомню где. возможно ,существует он уже не малое количество времени, волт только мне его испробовать всё никак не удавалось, хоть где то и встречала его. В этот же раз, взяла его на пробу, да и почему бы и нет? Всё таки черника редко встречается в подобных напитках, так что, попробовать, считаю, стоит.

Масса - 200 грамм.

Цена - 32 рубля.

Место покупки - частный продуктовый магазин.

Упаковка:

Упаковка тут стандартная, вполне обычная для таких молочных напитков. Высокая, вытянутая в верх коробочка, форма, естественно, в виде вытянутого прямоугольника. Одна часть, верхняя, окрашена в тёмно - синий фон, а вот нижняя часть белая, изображает она молоко. По середине, на границе синего фона и изображения молока присутствует и фирменный логотип с названием данного бренда. Выше логотипа, на синем фоне, изображён забавный медвежонок в синей кепке и кофте красного и белого цветов. На белом же фоне, с изображением молочных брызг, присутствует полное описание этого продукта - тип ,вид и вкус. Конечно же, без аппетитнейших изображений не обошлось - изображены ещё и сочные, спелые ягодки черники, а так же зелёные листики.

Трубочка, конечно же, присутствует. Обычная, прозрачная трубочка, вид стандартный у неё.

Энергетическая ценность на 100 грамм:

77 Ккал

Энергетическая ценность на 1 упаковку:

154 ккал

Молочный коктейль:

А вот и сам молочный коктейль. Данный молочный коктейль, как и ожидалось, обладает цветовым оттенком. Его окрас не яркий, не химозный. Цвет молочного коктейля вполне приятный, нежный. Нежно-розовый оттенок чуть заметен, но всё же есть. Более натурально смотрится данный коктейль, без перебора в плане искусственных красителей. Консистенция так же вполне нормальная, не водянистая. Водянистости не наблюдается здесь. Полностью однородный, нет никаких порошковых крупинок или же посторонних комков, нечего лишнего, в общем то. Зато есть у него аромат. Аромат приятный, нежный. В аромате отчётливо ощущаются нотки черники, что, конечно же, приятно. При чём что химозности нет в аромате, да и не навязчивый он.

Вкус:

По вкусу молочный коктейль хорош, приятен. Да, натуральной черники нет тут, как и по большей части во всех молочных коктейлях, очень редко можно встретить натуральный компонент в таких напитках, но всё же возможно. Данный же вариант, вполне хорош. Нет нечего отталкивающего в его вкусе, химозности нет, никаких неприятных привкусов или же послевкусия. Ощущается, что в основе, действительно, качественное молочко, вкус не водянистый, есть в послевкусии молочные нотки. Вкус черники выражен отлично, но без перебора. В целом, коктейль нежный и вкусный, вполне такой, каким я его и ожидала. Кстати, он ещё ине приторный, что, конечно же, тоже плюс.

Заключение:

Молочный коктейль Топтыжка Черника - достаточно редкий вкусовой вариант молочного коктейля, но всё таик очень удачный. Черничный вкус чётко выражен, но без химии в оттенке. Нечего отталкивающего нет в данном напитке, наоборот, он нежный и приятный. К тому же, ещё и в меру сладкий, и это хорошо. Да и молоко в основе очень даже неплохое. Рекомендую!

Большое спасибо за внимание! Удачи и хорошего настроения:)

А тут другие мои отзывы на продукты и не только:

Ан ас та сия

Достоинства
  • Аромат
  • Вкус черники не химозный
  • Нежный вкус
  • Нет приторной сладости
  • Приятный
Недостатки
  • Не найдено
Ан ас та сиярекомендует
13.05.2022
о, а у нас не видела этого брэнда. хотя судя по надписям на казахском к нам в казахстан завозят.
13.05.2022
О наверное вкусно