Всегда в жаркий летний день хочется чего-то холодного - минеральной воды из холодильника или мороженого.
И вот сегодня на улице +32 и проходя мимо магазина, мы не могли не зайти. Взгляд сразу же упал на холодильник с мороженым. Топтыжка привлёк внимание милым дизайном - на лицевой стороне изображен бурый улыбающийся медвежонок.
Взяли каждому по мороженому и пожалели - оказалось мало. Завтра хотим купить ещё десяток.
Цена и вкус порадовали.
Всего-то 19 рублей за 1 штучку - это немного в наше время.
Мороженое Топтыжка Фруктовый лёд Арбуз 50 гр
Упаковка:
Упаковка довольно приметная, яркая.
Сразу же сверху на лицевой стороне указан и срок годности - 1,5 года.
Информацию о продукте можно прочесть на обратной стороне упаковки:
Основная информация:
Обычно льдинки других производителей отличаются ярким вкусом и ярким цветом. В данном случае всё наоборот - цвет бледный. Меня это даже порадовало, что ничего лишнего не добавлено.
Цвет мороженого близок к коралловому.
Аромат конечно немножко отличается от настоящего арбуза, но, при этом, ароматизаторов добавлено немного, в меру. Чувствуется, что аромат арбузный, но не яркий.
И на вкус - уровень сахара чуть ниже среднего.
Кушать приятно.
Вывод:
Фруктовый лёд Топтыжка отлично освежит в жаркую погоду.
Ароматизаторы, красители, сахар - в нём всё добавлено в меру и не выделяются, когда кушаешь этот десерт