Опубликовано 25 Сентябрь, 2022 - 09:59

Признаюсь, не особо люблю мороженое. Тем не менее рассказать об одном, которое меня покорило, очень хочу. Это клубничный супер-гигант производителя «Русский холод». Покупала его себе уже несколько раз и каждый влюбляюсь в него снова. Почему — читайте дальше.
Оформление упаковки приятное и очень симпатичное. Клубничная тема здорово обыграна: сама упаковка розовая и с большим количеством аппетитных ягодок.
Внешний вид мороженого мне тоже понравился. Пломбир нежный и легкий, отлично освежает. Клубничный вкус ярко выражен, но нет избытка — все вполне натурально и не приторно. Вафельный стаканчик отлично сочетается с клубникой и совсем не портит ее вкус.
Еще и состав рассмотрела. Для наших нынешних магазинных продуктов он очень даже приличный: цельное молоко, сливочное масло, натуральный ягодный наполнитель. Обошлось все это великолепие без консервантов и красителей. Это, конечно, огромный плюс.
Такое мороженое мне по душе! Ничем не хуже домашнего с ягодками со своего огорода. За это ставлю пломбиру высокий балл и могу смело рекомендовать к дегустации. Буду рада, если он придется вам по душе.

Достоинства
  • Аромат
  • Вкусный
  • Состав
Недостатки
  • Нет
MashenkaEKBрекомендует
25.09.2022
вот это я понимаю - шапочка на мороженке!
25.09.2022
Аппетитное мороженое Smile .