Опубликовано 12 Июнь, 2023 - 11:36

Сладкоежкам на заметку! Нереально вкусный шоколадный пломбир в увеличенном формате — целых 150 г. Мой отзыв будет о «Настоящем пломбире» от известного производителя «Русский холод».
Впервые попробовать его мне дала дочка. Она, как и я, любит шоколад. Всю порцию супер-гиганта я даже не осилила, но вкус пломбира — просто бомба!
Нежный, без горечи вкус молочного шоколада, тонкий аромат какао, идеальное количество сахара — несомненные плюсы. Консистенция у мороженого плотная, без комочков и кристалликов, из-за этого им быстро насыщаешься. Чувствуются сливки, жирное молоко. Таким, на мой взгляд, и должен быть качественный пломбир.
К вафельному стаканчику у меня тоже вопросов нет. Свежий, хрустящий и отлично сохраняет форму даже в жаркий день. Проверено на собственном опыте!
Упаковка на ощупь приятная, симпатично оформлена в коричневой гамме, а еще на ней подробно описан состав. Кстати, не самым мелким шрифтом, так что все нужное разглядеть реально. Порадовало, что среди ингредиентов нет консервантов и красителей, растительных жиров. Не пп-сладость конечно, но и вредностей минимально. Поэтому могу смело рекомендовать всем, кто любит шоколадные десерты!

Достоинства
  • Гигантское
  • Отличная цена
  • Состав
  • Шоколадное
Недостатки
  • Не нашла
Kholmogorovaрекомендует
Читать все отзывы 13
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 13
Смотрите также