Опубликовано 19 Ноябрь, 2022 - 14:20

Посетив в очередной раз магазин Магнит, захотелось мороженого, пошел выбирать. Было желание приобрести "Коровку из Коровенкино", но на глаза попался такой большой пакетик по акции. Производитель просил 115 без скидки, со скидкой 69 рублей. Да еще и гигант, посмотрел состав, он идеальный. Думаю норм, берем три штуки.

Придя домой, жена сказала, что я не умею выбирать, оказывается на обороте два состава, один нормальный, второй отличается. И это мороженое имеет именно второй состав, о чем указано буквой рядом со штирихкодом. В создании таких упаковках, я лично усматриваю желание производителя обмануть. Я не люблю когда обманывают. Либо вводят в заблуждение, скоро десять составов будет мелким шрифтом наверное написано.

Воды и сухого молока не пожалели, за что отдельное спасибо. Хотя странно, Что на упаковке, на цветной ленте рядом с молоком коровьим, сливочным маслом, сливками, на первом месте не стоит вода. Печально.

Обратил внимание, в отзывах как-раз упоминается мороженое состав первый, это рассчитано на то, что вы берете первый состав, потом на автомате продолжаете брать тот же продукт и думаете я же его уже давно знаю, а по факту в той же упаковке совсем другое лежит. Молодцы.

Сейчас в России очень популярно ЗА ПРАВДУ. Так что такого производителя рекомендовать не буду. потому что он лукавит.

Достоинства
  • Недорогое
Недостатки
  • Хитрит производитель.
stiz1981рекомендует
19.11.2022
дааа, неприятно, чо такое отношение к потребителям
28.11.2022
это обман =)