Опубликовано 5 Июль, 2021 - 10:07

Обратилась в Мастерскую конечно не почитав отзывы. А теперь вот пишу свой первый негативный отзыв. Были в Самаре проездом, ребенок разогнул ноутбук. он какое то время работал еще нормально, но потом пошли полосы по экрану. Приехал на дом сотрудник [удалено модератором] сказал что надо забирать ноут на диагностику, стоимость 2780р. я сразу оплатила ему на карту. от Мастерская прилетел чек об оплате. Сказал возможно повреждена матрица это около 10 т может быть. Жду звонок, чтоб мне озвучили сумму ремонта, нет звонка. приехал этот же сотрудник. привез ноут сказал что там было много повреждений, мастер работал в свой выходной, и у вас новый ноутбук отсюда и сумма такая. и как итог сумма ремонта обошлась в 19 565р чек на оставшуюся сумму за ремонт мне не прислали, и описание что там сломано было я тоже не знаю, все на словах. Когда я спросила почему мне не озвучили сумму ремонта, я бы не стала его у вас делать, возможно у меня нет денег на такой ремонт, хватило бы диагностики, мне ответили. У них не было таких случаев, и все после ремонта забирали свою технику. Молодой человек Молодец соблюдал дистанцию, два раза был в маске, одни глаза видно, видимо стыдно показывать свое лицо было, знал что разведет на бабки. а скорее всего сотрудник оценил обстановку вокруг, и что уезжаем через два дня, можно и денег сорвать. вот такой опыт сотрудничества с ООО Мастерская, теперь всегда буду читать отзывы.

Недостатки
  • Навязывают услуги, Обманывают и разводят на деньги
Татьяна 1803не рекомендует