Опубликовано 12 Март, 2023 - 10:29

Я люблю пазлы с детства! И, честно сказать, я даже не догадывалась и не знала, что бывают деревянные пазлы.
Хочется ребёнку для развития много разных и полезных игр, ищешь их на просторах в интернете. Вот и пазлы мне попались, также по рекомендациям.
И, ещё отдельно скажу, о своём особом отношении к деревянным игрушкам. Они для меня в приоритете, я считаю их более экологичными.
И вот один из пазлов в нашей коллекции - это деревянные пазлы от фирмы Raduga kids.
В наборе 9 деревянных пазлов, состоящих из трёх-четырëх частей. Каждая картинка 9,5 см * 9,5 см с изображением животных.

Как один из самых первых пазлов для малыша рекомендую его: качественные материалы, нет острых углов, яркие картинки, крупные детали, качественные краски, отработанные края. Малышу очень удобно держать их в ручке, тактильно очень приятные.

Хочется отдельно отметить, название животных есть на русском и английском языках. Что отлично подойдёт и деткам постарше, кто уже изучает английский язык.

В комплекте с пазлами - удобная коробочка, что немаловажно для хранения и порядка!

Достоинства
  • Большой формат
  • Долго прослужат
  • Качественные деревянные материалы
  • Красивая печать, яркие картинки
  • Удобные и безопасные для детей
Недостатки
  • Пока не нашла
Радмила Голеварекомендует