Опубликовано 8 Декабрь, 2015 - 21:12

Отзывы, в которых автор применил все свое трудолюбие, фантазию и смекалку, всегда выделяются среди прочих (таких, к сожалению, меньшинство).

Для того, чтобы отзыв получился интересным, легко читаемым, как ни крути, необходимо освоить несколько приемов, а также найти несколько сайтов-помощников.

Первый сайт-помощник, который я освоила при написании отзывов помогает уменьшать размер картинок.

С проблемой загрузки главного фото сталкивается каждый, кто пишет отзыв на товар, о котором раньше не писали на IRecommend.

И у меня так было. Обычно я ищу промо-фото. Они более качественные.

Но не всегда получалось их найти.

Например, в отзыв про балетки пришлось добавлять свое фото.

Я думаю, отзыв в этом несколько потерял.

Обычно фото получаются размером 2-3 Мб.

Ограничение на сайте - до 1 Мб.

Мне на помощь пришел интернет и этот сайт.

Что мне в нем понравилось:

• работа с изображениями ОНЛАЙН, не требует регистрации
  • уменьшение изображения происходит быстро, в течение нескольких секунд
  • уменьшает изображения формата gif, png, jpeg (лично я работала пока только с последним)
  • уменьшает изображения до 8 Мб (немного? я думаю, достаточно, потому что с такими "весомыми" фото не работала)
  • визуально фото не теряет своего качества, оно такое же четкое, цветопередача не искажается

КАК УМЕНЬШИТЬ ФОТО

1. Заходим на сайт по ССЫЛКЕ

2. Выбираем нужное изображение с компьютера в формате gif, png или jpeg,

нажав "ВЫБЕРИТЕ ФАЙЛ".

Далее нажимаем "ЗАГРУЗИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ".

ВСЕ!!!

Вот, что мы видим:

Сайт "reduction-image.com". Уменьшение размеров фото

3. Сохраняем изображение на компьютере, вызвав меню, щелкнув на картинке правой клавишей мыши:

Сайт "reduction-image.com". Уменьшение размеров фото

Давайте посмотрим, насколько у нас получилось уменьшить изображение.

Было - 2,74 Мб:

Стало - 14,4 Кб:

УРА!!!

У нас получилось уменьшить фото.

И можем смело добавлять его на нашем сайте IRecommend.

Для более дотошных пользователей прилагаю информацию, как все-таки уменьшилось изображение (его размеры до и после):

Впечатляет !!!

Сайт также позволяет:

• уменьшать размеры по выбору
  • ретушировать анимированные GIF-изображения
  • создавать анимированные GIF-изображения
  • создавать озвученные анимированные изображения

Для меня данные функции не интересны. Во-первых, они уже идут на английском языке.

Во-вторых, для сайта IRecommend они не пригодятся.

Удачного уменьшения фото и увеличения числа просмотров ваших отзывов

...........................................................................................................................................................................................

Еще интересные и полезные сайты:

1. Конвертер PDF-документов. Преобразуем Online сканированные документы в текстовые.

2. Почта на 10 минут. В целях безопасности создаем одноразовый e-mail на 10 минут (и более).

3. Конвертер YouTube-видео в MP3. Извлекаем online аудио из видео YouTube и слушаем где угодно.

4. Округлитель фото. Делаем круглые аватарки для соц.сетей.

Достоинства
  • Без регистрации
  • Полезный сервис при написании отзывав на Айрек
GOOD LOLAрекомендует
Такие сайты всегда интересные. Не знала о данном сервисе. Пользуюсь аналогичным, называется Аватан. Ну, тут дело привычки. К какому сервису привык, на том и сидишь Smile
26.12.2015
Надо попробовать Аватан. Мне главное, чтобы без всяких заморочек и регистрации.
GOOD LOLA, я тоже не люблю лишние регистрации и заморочки. Нет там все без этого. Много красивых эффектов для фото. Разобраться легко.
01.01.2016
Я обычно уменьшаю в пайнте)