Опубликовано 28 Февраль, 2022 - 19:58

несколько раз

Мой ребёнок очень любит мультик "Щенячий патруль", поэтому я стараюсь покупать ему какие-нибудь игрушки/развлекашки с персонажами этого мультика.

Сегодня хочу оставить отзыв на Водную Раскраску Magic water Book с маркером Щенячий патруль.

Покупала я её на Wildberries.

Прямая ссылка на раскраску.

Я покупала за 230 рублей, сейчас цена такая же.

Раскраска приехала в обычной прозрачной заклеенной упаковке, не помялась при транспортировке, что не может не радовать.

Водная Раскраска Magic water Book с маркером Щенячий патруль
В комплекте с раскраской идёт водный маркер.
Водная Раскраска Magic water Book с маркером Щенячий патруль
По понятным причинам он пуст. Его верхнюю часть нужно открутить, как показано на рисунке и заполнить водой. Если что, на самом маркере тоже имеются обозначения, в каком направлении нужно крутить.

Водная Раскраска Magic water Book с маркером Щенячий патруль

Раскраска состоит из 4х страничек, каждая из которых представляет собой картонный лист.

Водная Раскраска Magic water Book с маркером Щенячий патруль
В середине этого листа расположены рисунки с любимыми героями. Изначально они белые. Но после применения маркера становятся цветными.

Водная Раскраска Magic water Book с маркером Щенячий патруль
Трудностей с раскрашиванием не возникает никаких, ведь не нужно регулировать нажим и контролировать выход "за края" рисунков.
Водная Раскраска Magic water Book с маркером Щенячий патруль

Моего ребёнка только немного возмутили белые облака и цветы, он никак не мог понять, почему они остаются белыми 😁

​​​

Водная Раскраска Magic water Book с маркером Щенячий патруль
Высыхают листы достаточно оперативно. Пока малыш раскрашивал 4-ю страничку, первая уже высохла. Какая-то бесконечная раскраска получается)

Я очень рекомендую эту чудесную раскраску, если ещё не успели оценить такого вида досуг. Ребёнку точно понравится, а у Вас освободится немножко времени для себя.

Кроме того, по ссылке можно найти раскраски не только с героями из "Щенячьего патруля", но и из других любимых малышами мультиков.

​​​​​​

Водная Раскраска Magic water Book с маркером Щенячий патруль
Ставлю раскраске 5 звёзд.

Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезным.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро сохнет без сушки
  • Действительно нравится ребенку
  • Качественная яркая картинка
  • Многоразовая в использовании
  • Не содержит спирта, водная основа
Bombardir007рекомендует
Интересная вещь) детишкам понравится))
04.03.2022
Детям полезно и интересно!)
09.03.2022
Прикольно)