Опубликовано 25 Июль, 2022 - 19:10

несколько раз
    274 рубля

Доброго времени суток!

В очередной попытке приобрести что-то, что могло бы заинтересовать и немного занять мою кроху, да что б красиво было и безопасно, была приобретена эта водная раскраска.

Место приобретения

Вайлдберрис.

Цена

Разная. Мне досталась за 274 рубля.

Упаковка

Раскраска была доставлена в защитном пластиковом пакете, на стыке которого была наклейка с информацией о производителе. Она же информирует о том, что упаковка не была вскрыта.

Состав

В упаковке находится сама раскраска и пустой маркер.

Сама раскраска

Состоит и плотных листов картона, скреплена жесткой пружиной (порвать сразу 😉 не получится).

На каждом развороте лист с самой раскраской и лист с представленными животными, с заданием их найти на рисунке. Каждое животное подписано, но все на английском языке (возможно это плюс для кого-то).

На листе с раскраской немного просвечивает полный рисунок.

Маркер

Просто пустой маркер, который надо смочить водой.

Быстро высыхает, смачивать придется часто.

Маркер через пару попыток раскрасить деформировался, но на эксплуатацию это не влияет.

Процесс рисования

Либо смоченным в воде маркером аккуратно раскрашивать выделенные участки на листе, либо… просто накапать воды на лист и развозить маркером 😀 .

Через какое то время листы с рисунком высыхают и приобретают первоначальный вид.

✅Плюсы

• Интересно

• Чисто

• Ребенок заинтересован

• Многоразовое использование.

• Не портится и не скатывается лист с раскраской

❌Минусы

• Немного мокро

• Края картона немного намокают и набухают

• Деформируется маркер

В целом, раскраску рекомендую, хоть моей дочери просто нравится ее переворачивать😉.

Хорошего вам дня!

Пазлы для деток от 1 годика