Опубликовано 30 Декабрь, 2013 - 08:36

Решила купить этот лосьон на пробу, так как хотелось придать коже легкий оттенок загара без желтизны. По итогам нескольких месяцев использования подвожу итог Smile

К достоинствам данного средства могу отнести:

- действительно легкий оттенок загара (правда, на моей смуглой коже он получился ну совсем уж легким, но думаю, что для более светлокожих эффект загара будет более заметным Smile). Для получения максимального эффекта потребуется около 3-4 применений;

- равномерно смывается;

- приятный аромат (практически отсутствует специфический запах, присущий всем автозагарам и средствам подобного действия);

- увлажнение (лосьон дает хорошее увлажнение даже в холодное время года);

- хорошо распределяется и достаточно экономично расходуется.

К минусам могу отнести очень высокую цену лосьона и недостаточную лично для меня интенсивность оттенка загара.

Достоинства
  • - приятный аромат
  • Ровный цвет
Недостатки
  • - высокая цена
FunnyToraрекомендует
30.12.2013
Классный лосьон, интересно было бы попробовать.
  • 01.08.2011 - 11:24
    Обалденное сияние для лета ( Много Фото ).
    Очень удивилась не увидев здесь ни одного отзыва о данном продукте. Итак, очень долго искала сухое масло для тела, чтобы обалденно мерцало и не было липким, долго склонялась купить сухое масло Terracotta Huile du Voyageur от Guerlain, но у него был такой противный аромат - сильного , резкого…
  • 30.06.2017 - 22:01
    Алловер от фаберлик или блестки на выпускной для третьеклассницы.
    На волне популярности хайлайтеров, иллюминаторов и прочей фигни не смогла обойти средство, под загадочным названием "алловер" от фаберлик. Тем более за небольшие 150р.Посмотрим, что обещает производитель. Вот тут стоп. Ни блеска ни свечения.
  • 23.04.2018 - 20:57
    "Раз ромашка, два ромашка, три, а я четвёртую сорвал" - поём песенку и наносим пилинг-скатку Ромашка на лицо!
    "Здраствуйте!" Пилинг-скатку могут полюбить все девушки, когда попробуют! Я как то в салоне трясусь за состояние кожи после профессионального пилинга (был опыт: делала жёлтый пару лет назад, осенью. Эффект - жесть! А ещё и на работу нужно было ходить).
  • Сухое масло один из удобнейших форматов автозагара
    Полное название: Сухое кокосовое масло с эффектом загара Coconut Dry Oil Tan Body Бренд: James Read Страна производитель: Великобритания Год выпуска: зима 2019 Упаковка: прозрачная пластиковая бутылочка с фирменными надписями и полосами марки и помпой дозатором.
  • Увлажнение и свежесть!!! Что еще нужно загорелой коже (и не только).
    Добрый день. Сегодня мой отзыв о Геле для лица и тела с Алое Вера и улиточным муцином от корейской фирмы Candy Doll. Покупала я его в Таиланде по моему за 130 или 160 бат (примерно 300 рублей).
  • 23.01.2018 - 21:09
    Шикарный крем для лица из аптеки!
    Про крем узнала от своего косметолога! И то, если бы она мне не "приказала" его купить, я бы и подумать не могла, что он может быть таким классным. Дело в том, что я сделала кислотный пиллинг, и моя косметолог сразу же меня предупредила, "мазаться только тем кремом, которым я скажу".
  • Лосьон DEOPROCE: сухую кожу - увлажним! Нормальную - смягчим! Жирную - заживим! Жирность - уменьшим! Возрастную - омолодим! Всем найдётся применение!
    Здравствуйте, читатели!   Начиталась я вот положительных отзывов о корейской косметике и решила, что мне тоже надо! Что покупать я особо не знала, по отзывам ничего не выбрала и подумалось мне тогда, что выберу что-то подешевле, если понравится, значит это знак и буду дальше проводить эксперименты.
  • Хороший увлажняющий крем! Но заявленного матирования нет! К тому же, крем ухудшил состояние кожи. И этот навязчивый запах! Но я нашла крему другое применение!
    Доброго времени суток, красавицы! Прогуливаясь по магазину "Лента", я увидела на прилавке этот крем. Он стоил всего 46 рублей! "Такой большой объём, и такая низкая цена!"-вихрем пронеслись мысли в моей голове. Конечно же, из любопытства, я решила взять этот крем.
  • Тот случай, когда качество соответствует цене. Бюджетный детский крем без особых спецэффектов, но состав у него замечательный!
    К выбору детской ухаживающей косметики я подхожу очень ответственно, стараясь покупать средства с максимально натуральным и безопасным составом. Помимо использования таких средств для ухода за кожей ребенка, я также очень часто и самостоятельно пользуюсь детскими кремами, так как имею достаточно…
  • 07.10.2020 - 07:50
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 28.08.2020 - 09:04
  • 09.09.2020 - 14:19
    Жалко денег на Foreo Luna? Сравниваю бюджетную щёточку с AliExpress со знаменитым шведским девайсом. В чём она лучше и почему я к ней не вернусь. Больше года использования
    Привет, я Натали , и сегодня я вновь хочу поговорить о гаджетах для очищения лица. Я уже рассказывала о том, что последние недели пользуюсь знаменитой новинкой щеточкой-массажером Foreo Luna 3 . Но пришла я к ней не сразу.
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 27.09.2020 - 20:14
    ✖Легендарный Face and Body✖Ситуация- классика. Читаешь отзыв- покупаешь- разочаровываешься. Тот самый случай, когда кожа без крема выглядит лучше.
    Всем привет! Тональная основа- это боль.Верный выбор- вечная проблема.Я бесконечно ведусь на восторженные отзывы и испытываю разочарование после покупки. Именно это случилось со мной и в этот раз.
  • 24.08.2020 - 11:59
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 28.10.2020 - 12:49
  • 19.10.2020 - 08:21
    Как тоник, только лучше!
    Доброго времени суток! Искала тоник для лица, и чтобы непременно из новой серии "Skin AHA clinic". Уж больно понравилась кислотная маска для лица из этой серии. Но откуда же мне было знать, что тоник в этой линейке не предусмотрен. А предусмотрен отшелушивающий лосьон: Что было, то и взяла...