Опубликовано 18 Апрель, 2019 - 19:10

Кожа вокруг глаз у меня очень чувствительная, поэтому подобрать хороший крем мне не так то и просто.

Я всегда стараюсь выбрать крем для этой зоны, с максимально натуральным составом, на основе масел.

Именно поэтому я обратила внимание на крема для век от марки Levrana, ведь у них полностью натуральный состав, да и отзывы на эти крема очень хорошие. Поэтому я выбрала себе парочку: с гранатом и малиной.

В сегодняшнем отзыве хочу рассказать про крем для век Levrana гранат (питательный)

Общая информация

Где купить - bioteka

Цена - 400 рублей;

Объем - 15 мл;

Страна производитель - Россия

Aqua (родниковая вода), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (сок алоэ вера), Punica Granatum Seed Oil* (масло граната), Glycerin (растительный глицерин), Cocos nucifera oil* (масло кокосовое), Prunus Armeniaca Kernel Oil* (масло абрикоса), Cetearyl Olivate (and) Sorbitan Olivate (растительный эмульгатор из масла оливки), Squalane (сквалан), Betaine (бетаин), Hydrogenated Olive Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Olea Europaea (Olive) Oil Unsaponifiables (растительный со-эмульгатор), Benzyl Alcohol (бензиловый спирт), Xanthan Gum (ксантановая камедь), Tocopherol (витамин Е), Sodium Hyaluronate (гиалуроновая кислота), Lactic Acid (молочная кислота), Macleya microcarpa (Maxim.) Fedde. Extract (экстракт маклейи), Juglans Regia Leaf Extract (экстракт грецкого ореха), Rosa cinnamomea L. Extract (экстракт шиповника), Fucus vesiculosus extract (экстракт фукуса), Mains domestica Borkh Extract (экстракт яблока), Rosa Galica oil (эфирное масло розы), Daucus carota Extract (экстракт моркови). *ингредиенты органического земледелия 27,38% от общего количества - ингредиенты органического земледелия, 99,5% от общего количества - ингредиенты натурального происхождения.

Упаковка:

Очень интересная упаковка в форме тубы, на ней представлена вся необходимая информация о креме.

Внутри тубы находится небольшой металлический тюбик с кремом и информационная брошюрка о косметике данной марки.

Вот так симпатично выглядит тюбик, изначально он был запаян металлической защитной мембраной.

Крышечка обычная пластиковая, винтовая.

Консистенция и аромат:

Крем оказался прям легкой консистенции, хотя я думала будет плотная питательная текстура. Но на его эффективность это никак не повлияло.

Удивительно, но даже с такой легкой текстурой крем прекрасно питает и увлажняет даже самую сухую кожу век. У меня как-раз она была в таком состоянии после зимы.

Аромат: крем имеет еле уловимый растительный аромат.

Это меня очень порадовало. Я ненавижу химозные отдушки в кремах для век. Был у меня как-то такой ужасно пахнущий, пользовать не смогла...

Мои впечатления от использования:

Как я писала выше после зимы кожа вокруг глаз у меня была не в лучшем состоянии.

Естественно, я за не ухаживала, но вот крема для век, которые у меня были давали лишь временный эффект, до первого умывания. Потом опять появлялось шелушение и сухость, кожа была обезвожена. Я никак не могла подобрать себе правильный уход.

С кремом Levrana гранат я заметила именно долговременный положительный эффект. Даже после умывания кожа оставалась в хорошем состоянии. Т.е. крем действительно ухаживает, а не дает лишь "видимость" ухода.

Кожа с ним преобразилась. Крем абсолютно не перегружает ее, за счет своей легкой текстуры.

Взгляд после применения данного крема свежий и отдохнувший.

Я заметила, что после 2-х недель использования, даже мои вечные синяки стали не такими заметными!

Итог:

Крем для век Levrana гранат мне очень понравился и я пользуюсь им с большим удовольствием!

Через время обязательно повторю его, и попробую другие крема для век от Левраны, ведь у них представлен хороший ассортимент)

Достоинства
  • 100 % натуральный
  • Быстро впитывается
  • Питательный
AnnaSnapрекомендует
приятная текстура у крема
18.04.2019
Здорово, что крем оказывает долго временный эффект.
Классный крем Smile
Оформление милое у крема
19.04.2019
Много хорошего об этом средстве читала Smile
19.04.2019
Классный эффект! И вроде легкий, а питает!
был только пробник
19.04.2019
Какой у Вас красивый цвет глаз! А если по теме, то у меня прямо пунктик на уходовую косметику с гранатом. Унесла в закладки)
Спасибо большое Smile
нежная текстура у крема
Мне такой нужен срочно!
Синяки у меня тоже есть, надо попообовать этот крем
Долговременный эффект - это большой плюс Smile
отличный, питательный крем)
22.04.2019
Очень бы хотела попробовать эту марку, но не вижу в продаже, а заказывать к нам дорого
Состав и правда хороший. И цена приятная. Надо тоже заказать.