Опубликовано 10 Сентябрь, 2021 - 21:36

"Мармеладная сказка" - наш тверской бренд. Это вкуснейший натуральный желейный мармелад, который я покупаю и с удовольствием ем уже несколько лет. Мармелад выпускают самый разный, разных видов, форм и размеров, с разными вкусами и ароматами, в разных упаковках. Я пробовала почти весь ассортимент "Мармеладной сказки", мне нравится всё, а самыми любимыми у меня являются маленькие мармеладки-сердечки в красивых коробочках. О них и будет мой сегодняшний отзыв.

Такой мармелад выпускают с различными ягодными и фруктовыми добавками. Мне больше по вкусу черничный и брусничный.

Коробочка, где 100 грамм мармелада, в фирменном магазине "Мармеладное счастье" стоит 80 рублей. Да, наверное, это дорого, ведь цена за килограмм получается 800 рублей. Но мне не жаль денег, потому что я наслаждаюсь безупречным вкусом лакомства.

Также нужно отметить красивую упаковку десерта. Это компактная картонная коробочка, которая красочно оформлена и на которой производитель разместил всю необходимую информацию о своем продукте. Коробочка не только удобна и привлекательна. Мармелад в такой упаковке может служить небольшим, но приятным презентом подруге или коллеге, а также сувениром для гостей из другой области.

А если вы посмотрите на состав мармелада, то убедитесь, что он полностью натуральный и соответствует ГОСТу.

Мармелад сделан в виде миниатюрных сердечек, каждое находится в индивидуальной упаковке - маленьком прозрачном конвертике. На мой взгляд, это отличная идея: и красиво, и практично, и гигиенично, и удобно.

Но самое главное это, конечно, вкус. Мармелад "Мармеладная сказка" волшебно вкусный. Нежный и упругий, он пленяет мягкостью, легкой сладостью и тонкой кислинкой свежих ягод. Этот мармелад сильно отличается от привычного, который в изобилии представлен в супермаркетах. Здесь сразу понимаешь, что это нечто иное, более полезное и более совершенное.

Мне очень нравится желейный формовой мармелад "Мармеладная сказка". Да, он не из дешевых. Но зато лакомство качественное и у него масса плюсов:

• натуральный состав;
  • прекрасный аромат;
  • нежная и упругая текстура;
  • привлекательный внешний вид;
  • красивая и удобная упаковка.

Это мой любимый мармелад. Рекомендую.

Достоинства
  • Аппетитное оформление
  • Аромат
  • Вкус
  • Качество
  • Красивая упаковка для подарка
  • Состав
Недостатки
Елена Ромащенкорекомендует
10.09.2021
Я его обожаю!
13.09.2021
Какая вкусняшка, я тоже такой хочу!