Недостаточно оценок для рейтинга
Тип продукта: Мёд
Подробности
Опубликовано 24 Июнь, 2022 - 20:07

Здравствуйте!

Для тех кто следит за фигурой и не имеет противопоказаний, мед можно стать отличной заменой сладкому. Я люблю мёд, но употребляю его не часто и самыми разными способами. Сегодня мне хотелось ты чуть подробнее рассказать о меде Smart Bee натуральный кипрей с прополисом.

От производителя

Кипрейный мед уникален по составу, содержит большое количество витамина С, даже больше, чем в цитрусовых фруктах. Также содержит витамины E, B1, B2, B9, B6, PP, P. Насыщен большим количеством углеводов, легко усваиваемых организмом, танином, дубильными элементами, антиоксидантами, макро- и микроэлементами.

Общая информация

Вес: 300 грамм

Цена: 350 рублей

Купить можно на официальном сайте

Упаковка

Конечно мне хочется сказать пару слов об оформлении, ведь оно на мой взгляд потрясающее. Такой мёд может стать как отличным подарком, так и замечательным лакомством для себя.

Перед нами не большая стеклянная банка, она прозрачного цвет, что позволяет заранее оценить качество продукта. Сверху присутствует фирменная этикетка с основной информацией для потребителя.На винтовой крышке этикетка выступает контролем первого вскрытия. Внутри нас ждёт мёд. Рекомендую перед употреблением его перемешать. Сделать это в целом легко не смотря на тягучую консистенцию и красивый янтарный оттенок. Пахнет для меня почему-то лекарственными травами, мне очень приятно показалось.

Состав

100% Натуральный состав

Вкус

Способов применения села существует огромное множество. Кто-то любит его есть как допинг, а кто-то принимает лишь в лекарственных целях. Я пробовала различные варианты употребления мёда и мне все они показались вкусными.

Конечно самое распространённое врачи советуют принимать по 1 чайной ложке два раза в день за 30 минут до еды. Конечно очень важно выявить нет ли у Вас аллергии на мёд, что бы не навредить себе. Чтобы это понять модно начинать приём с половины ложки мёда и смотреть на реакцию организма. Я к селу отношусь хорошо и у меня нет никаких неприятных последствий, поэтому ложечка мёда на ночь даже полезна. По вкусу мёд в меру сладкий, не приторный. Я всегда запиваюсь мёд водой, но в данном случае могу сказать что этого модно и не делать. Мёд приятно обволакивает слизистую рта и дарит тёплый согревающих эффект. Во вкусе присутствует легкая терпкость.

Полезные свойства мёда:

• Улучшается сон
  • Омолаживается организм
  • Лечатся хронические заболевания
  • Помогает при отравлении

Конечно это далеко не весь перечень полезности мела, я отметила лишь основное и почему я выбираю мёд.

Вывод

В заключении хочется сказать, что мне очень понравился мёд Smart Bee натуральный кипрей с прополисом. Это отличный продукт который подойдёт всей семье (конечно если у Вас нет хронической непереносимости). Цена соответствует качеству, поэтому я однозначно рекомендую попробовать.

всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вкусный натуральный продукт
  • Для Правильного питания подходит
  • Доступная цена
  • Кладезь витаминов и микроэлементов
  • Масса микроэлементов и витаминов
  • Натуральный
  • Полезен для здоровья
  • Полезный
  • Шикарная подарочная упаковка
Dama с Amsterdamaрекомендует
Такой мед в наших краях не бывает.
Хороший бренд и полезный мёд
24.06.2022
Какая вкуснота 😋
Обожаю натуральный мёд
24.06.2022
Красивые фотографии !👍🌸
Много полезных свойств у мёда, иногда ем)
Ммм, шикарный продукт🥰
25.06.2022
Люблю мед, но такой ещё не пробовала 😊
Выглядит весьма необычно, но я бы попробовала
25.06.2022
Какой мёд 😍 действительно полезный, хочется попробовать
Не пробовала такой
25.06.2022
с прополисом очень люблю мед, он полезный!
Какая полезная штука
Какая полезность, нямка просто
тоже заказала себе такой!