Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Smart Bee
Тип продукта: Мёд
Подробности
Опубликовано 6 Июнь, 2022 - 10:36

Добрый день, дорогие мои друзья!

Сколько вариантов меда я попробовала за свою жизнь, все разные очень, были и откровенно не приятные варианты, поэтому, я думаю, что отличить качественный мед я могу от того, что не следует и покупать и употреблять в пищу.

Сегодня у меня в ходу активно мед от бренда Smart Bee.

🌿 Марка

Собраны с медоносов малины и других растений в экологически чистом Уинском районе заботливыми пчёлками из 1000 ульев.
Вся сила и мудрость природы - во благо Вашего здоровья и долголетия.

🌿 Обьем:

300 граммов к очень красивой стеклянной баночке, я даже грани ее сфотографировала, чтобы и вам показать, что эстетика присутствует для качественного меда.

Важный момент и мне он симпатичен, когда есть эстетика и приятно и самой пользоваться и подарить хочется своим близким.

Естественно, мед натуральный .

Кипрей и прополис.

Очень красивые названия и, если я хорошо знаю, что такое прополис, то кипрей смотрим или в интернете либо на сайте марки.

Кстати, сайт марки отличный, простой к регистрации и к покупке меда .

Кипрей – травянистый многолетник в семействе Кипрейные. В народе он более популярен под названиями иван-чай.

🌿 Кипрей важен для здоровья , для укрепления наших сосудов:

Обладает противовирусным, антибактериальным и противовоспалительным действием, защищает организм от инфекций, улучшает обмен веществ, укрепляет сосуды и капилляры.

🌿 Защита от вскрытия :

Как медалька золотая на баночке надежно зафиксирована, первое вскрытие и, естественно, нарушили целостность.

🌿 Сроки годности:

Указаны четко.

дата 11.10. 2021 года.

Поздний осенний мед получается , как раз нам сейчас его сьесть и можно свежий скоро покупать.

Стеклянная баночка с красивыми гранями:

🌿 Состав:

Мед кипрей с прополисом

🌿 Внешний вид:

Я сначала крышечку осматриваю и пробую, понимаю, что мед хоршо перемешать и только тогда им наслаждаться.

Мед не густой, но и жидким его назвать не могу, при этом с ложки стекает тягуче, длинными каплями.

🌿 Курс приёма:

Ежедневно, но дозированно, так как углеводов в нем много.

Сегодня выходной день, у нас домашняя выпечка готова, решили дополнить ее медом, так вкуснее и от выпечки такой аромат чудесный появился, что все мои домашние до приглашения к чаю уже собрались в кухне нашей.

Особенности меда Кипрей с прополисом:

Кипрейный мёд содержит большое количество витамина С, больше, чем в цитрусовых и фруктах. Также в его составе есть витамины Е, В1, В2, В9, В6, РР, Р, большое количество углеводов, легко усваиваемых организмом, танин, антиоксиданты, макро- и микроэлементы.

Действие:

• укрепляет иммунитет, повышает уровень энергии
• нормализует давление, укрепляет стенки сосудов, нормализует уровень холестерина в крови
• улучшает работу сердца
укрепляет сосуды и капилляры

✅ Вкусно

✅ В стеклянной банке

✅ Отличный состав- только мед

✅ Стоимость 350 рублей

✅ 300 граммов

✅ Полезно для поддержания иммунитета, повышения защиты ССС от негативных фактов.

С удовольствием рекомендую!

Достоинства
  • Вкусный натуральный продукт
  • Для Правильного питания подходит
  • Масса микроэлементов и витаминов
  • Полезен для здоровья
  • Шикарная подарочная упаковка
ALEGRIA1рекомендует
06.06.2022