Опубликовано 6 Март, 2017 - 20:06

Я рада приветствовать вас на этой страничке!) Сегодня речь пойдет о геле для умывания от SAVONRY.

Наверное со временем многие начинают задумываться, вредна косметика которой я пользуюсь или нет и уже хочется чего то натурального, именно поэтому я обратила внимание на фирму SAVONRRY! Данный производитель, на мой взгляд, положительно зарекомендовала себя на рынке. Мне очень нравятся и другие продукты SAVONRRY, но о них немного позже.

Приступим к описанию)

1. Внешний вид!

Упаковка товара простая, обычный прозрачный пластиковый флакон с этикеткой, отдельно наклеена дата выпуска. Всегда видно какое количество средства осталось. При использовании дата стирается, но это не страшно, так как я пользуюсь гелем регулярно, он у меня заканчивается раньше, чем истекает срок годности. Дозатор удобный, можно контролировать расход геля.

Срок годности 12 месяцев.
На упаковке указаны активные компоненты:
  • абрикосовое масло
  • экстракт ромашки
  • сок алоэ-вера
  • провитамин В 5

Указано, что гель эффективно очищает и освежает кожу.

гель с лицевой стороны

2. Содержание продукта и его функции

Гель светло зеленый и прозрачный, запах у него какой то травянистый, не навязчивый и приятный. Удобно наносить на лицо, хорошо пенится. Данный продукт хорошо очищает кожу! Этот гель так же можно использовать для области вокруг глаз, что является несомненным плюсом, макияж он смывает отлично. Но у меня после использования, остается небольшое чувство стянутости кожи, за что я и снизила гелю одну звезду, поэтому я использую тоник для лица тонизирующий этой же фирмы.

Способ применения: Небольшое количество геля нанесите на влажную кожу лица, шеи и декольте. Мягко помассируйте кончиками пальцев, смойте водой.

Состав указан на фото и дата изготовления

состав
дата

3. Расход

Данный гель я применяю перед сном, наношу небольшое количество средства и смываю. Используется очень экономично, 200 мл. мне хватило на 5 месяцев! Что так же является плюсом.

Состав содержит натуральные компоненты, фото прилагается.

4. Цена

Цена за такое количество средства, небольшая, на сайте указана стоимость 230 рублей.

В общем, гель мне понравился, заказала себе второй такой и буду пользоваться дальше. Преимуществом для меня является состав, цена и конечно качество. Думаю всем надоела эта химия и уже хочется чего то натурального.

Надеюсь мой отзыв будет вам полезен!))) Всем приятных покупок.

Достоинства
  • Не дорогой
  • Прекрасно очищает
  • Приятный аромат
  • Смывает макияж
  • Экономичный
Недостатки
  • - стягивает кожу
ankhomitskayaрекомендует