Опубликовано 5 Март, 2020 - 21:48

35 руб.

Здравствуйте, дорогие читатели! Smile

В этом отзыве я хочу поделиться с Вами моими впечатлениями о батончике Фрутилад "Черная смородина".

Перекусы - это мое все Smile Другой вопрос в том, что они должны быть не только вкусными и сытными, но и полезными.

В этом нам пожет батончик "Фрутилад". С этим продуктом я знакома, достаточно давно. Мне нравится продукция этого производителя и я люблю пробовать разные вкусы. В этом отзыве речь пойдет о батончике со вкусом "Черная смородина".

Как можно догадаться из названия, батончик состоит преимущественно из фруктов. Консистенция батончика напоминает на вид фруктовую пастилу. Батончик достаточно плотный.

На фото видно, что он неоднородный: есть вкрапления из кусочков фруктов.

Во вкусе преобладает сладкий с кислинкой вкус, больше напоминающий пастилу из яблок.

Вес одного батончика - 30 гр.

Стоимость - 35-37 руб.

Изготовитель - ООО "Белое дерево", г. Новосибирск.

Пищевая и энергетическая ценность в 1 порции (30 гр.)

Белки - 1 г.

Жиры -0,2 г.
Углеводы - 22 г.

Ккал - 95

КДж - 400

Пищевые волокна - 5,9 г.

Калий - 16% (от суточной потребности)

Этот батончик я приобретала в аптеке. Также подобные батончики можно встретить в эко-магазинах и магазинах здорового питания.

Состав и другая информация от производителя указана на упаковке.

абрикос сушеный,смородина черная свежемороженная, яблоко сушеное, изюм, яблочное пюре натуральное, фруктоза, стабилизатор гуммиарабик, консервант сорбат калия.

Как видно из состава, в батончике содержаться натуральные фрукты и нет белого рафинированного сахара. Также, отсутствуют красители и ароматизаторы. Тем не менее, батончик очень вкусно пахнет черной смородиной, персиком и сухофруктами.

Батончик достаточно упругий на вкус: не жесткий и не жидкий Smile Консистенция напоминает фруктовую пастилу. Откусывать батончик легко и вкусно Smile

Вот так выглядит батончик в целом виде. Пастила с кусочками сухофруктов.

На этом фото показана текстура батончика более подробно. В батончике нет никаких твердых частиц.

Только вкусные фрукты без косточек Smile

Я очень рекомендую попробовать этот полезный батончик Smile Это здоровый натуральный перекус без лишней химии, и без рафинированного сахара.

Благодарю Вас за внимание и желаю Вам красоты и здоровья! Smile

Достоинства
  • Без ароматизаторов
  • Без красителей
  • Без сахара
  • Вкусные
  • Натуральные
  • Питательный
  • Полезные
Недостатки
  • Нет
Elle.Spaceрекомендует
Мне нравился этот батончик, надо еще будет прикупить.
05.03.2020
Я их постоянно ем: такое разнообразие вкусов, хочется попробовать все)
06.03.2020
О, я такие батончики обожаю!
И я тоже Smile
?
Я тоже очень люблю такие батончики, натурально, вкусно и при этом не вредно)
10.03.2020
Соглашусь Smile Гораздо полезнее, чем "Марс" или "Сникерс" Smile
10.03.2020
Тоже стараюсь такие сладости дочке покупать, вместо вредных конфет. Правда не особо они нравятся ей в сравнении с обычными конфетами Smile
11.03.2020
Хорошо, что покупаете дочке натуральные вкусняшки Smile Они гораздо полезнее!
20.03.2020
приятный на вкус батончик, разных вкусов пробовала, а вот с черной смородиной не попадался.
Значит, батончик со вкусом "черной смородины" у Вас еще впереди Smile
20.03.2020
как увижу в продаже, то обязательно попробую.