Опубликовано 3 Апрель, 2019 - 19:25

Примерно месяц назад в ручонки моих детей впервые попала ВкусВилловская новинка - шоколадное яйцо с игрушкой из бука "Зоопарк". С тех пор мы купили уже несколько штук, но всю коллекцию пока не собрали. Одни зебры попадаются...

шоколадное яйцо ВкусВилл

Стоимость в сети ВкусВилл 76 рублей. Удовольствие, конечно, не из дешёвых, если сравнивать с классическим "Киндером"... Но во ВкусВилле все продукты дорогие. С 20-ти процентной скидкой (если выбрать любимым продуктом), было бы нормвльно.

Упаковка стандартная - тонкая фольга. Информация с упаковки представлена на фото.

состав и калорийность шоколада

Шоколад темный, пахнет какао (как настоящий!), лично для меня вкусный.

По вкусу напоминает простецкую самодельную шоколадную массу, когда просто смешиваешь сгущенку с порошком какао "Красный октябрь".

Нет той приторности, которая присуща молочному шоколаду "Киндер сюрпризов". Радует натуральный состав. Кроме молока, какао и сахара, в общем-то, в нем и нет ничего.

Состав шоколада:

сахар, масло какао, молоко сухое цельное, порошок какао, молоко сухое обезжиренное, лецитин соевый.

560 ккал/100 г

Сюрприз

Внутри шоколадного яйца капсула из полупрозрачного пластика, в которой живет симпатичная деревянная игрушка - зверушка. Игрушки изготовлены из хорошо обработанного бука, их приятно держать в руках. По размеру как раз для маленьких ладошек. Зверьки довольно миловидные.

Производитель не рекомендует игрушки детям до трех лет. Мне такое ограничение не понятно, так как фигурки изготовлены из природного материала и достаточно крупные для того, чтобы их можно было проглотить. Поэтому не вижу причин не давать их более юным малышам. А вот шоколад я бы не советовала. Wink

В нашей коллекции уже появились: жираф, енот, медведь, бегемот и зебры. Очень хочется тигренка!

деревянные игрушки
фигурки из яйца с сюрпризом

Состав всей коллекции представлен на бумажном вкладыше. Производитель предлагает раскрасить животных в жизнерадостные цвета.

Кстати, игрушки делают в нашем Обнинске. Я была удивлена))

И конечно, мои дети не отстали, пока я не раскрасила этих малышей. Хотя, как по мне, неокрашенные они гораздо симпатичнее. Я не стала использовать рекомендованные яркие цвета, отдав предпочтение традиционному окрасу.

роспись игрушек из дерева

Поскольку зебр у нас несколько штук, младший сынишка тоже поучаствовал в процессе. Почему-то в его видении зебра должна была стать зеленой. Наверное, съела что-то не то.))

Для раскрашивания брали обычные акриловые краски.

Резюме

И родителям, и детям понравились шоколадные яйца ЗООПАРК от "ВкусВилл", поэтому будем покупать их еще. По-крайней мере, пока не соберем полную коллекцию. Шоколад вкусный и натуральный, игрушки экологичные и симпатичные, еще и к творческой деятельности побуждают.

На мой вкус данный продукт лучше традиционного "Киндер сюрприза". Рекомендую!

При съемке фото задействована коллекция Деагостини.

Достоинства
  • Бук
  • Вкусно
  • Красивые игрушки
  • Раскраска
Недостатки
  • Цена
LogoLed-07рекомендует
03.04.2019
А мне больше раскрашенные нравятся, вы очень красиво раскрасили! Да и зелененькая зебра ничего так)
Я и не видела такие яйца, классные!
04.04.2019
Похоже, мы их больше и не увидим.)) Зашла в два ВкусВилла, а яиц уже неделю, как нет в продаже. PuzzledЗря отзыв писала)
Мне тоже раскрашенные больше понравились, такие милые Love
Не видела таких яиц в наших магазинах, может раз игрушки делают в Обнинске, то и продают тоже где-то рядом, до Урала не довозят Cool
Smile
Ага, игрушки - в Обнинске, шоколад - под Питером... Пойми их! Wink
04.04.2019
Тоже не видела в нашем вкус вилле таких яиц Stare очень классные игрушки. С удовольствием бы пособирали свою коллекцию. Ещё и сыну как раз начала разрешать сласти кушать всякие...
05.04.2019
Я своему старшему долго сладостей не давала. Evil С младшим уже не прокатило, дурной пример, как известно, заразителен.
05.04.2019
Мы до трех лет продержались на печенька, иногда ещё бабушка сладкими пирогами баловала, собственного приготовления. А в саду на нг подарили сладкий подарок. Ну и невозможно было не дать попробовать. С тех пор постоянно : "мам, дай, что-нибудь сааааденькое"
05.06.2019
Вы так красиво раскрасили, супер! Мне кажется, моим такой шоколад пришёлся бы не по вкусу Big smile Мы едим вредный) Но помаленьку и не очень часто.
05.06.2019
Спасибо Smile

Нет, он правда вкусный! Только больше к нам их не привозят. Sad
  • 06.01.2013 - 13:30
    ужас(ФОТО)
    Это чудо-яйцо мне попался в новогоднем подарке,я думала яйцо что-то типа "Kinder",но нет.Открываю яйцо,разделываю пополам,там нет привычного нам "Желточка",а просто вложенная игрушка.Игрушка сама по себе мизерная,с "ноготок" можно даже сказать,и вообще ни о чем,мне попался желтый мышонок,думаю,для…
  • 13.10.2018 - 12:09
    Шоколадное яйцо без сюрпризов в качестве неудачных игрушек, только коллекционные птички, ничего лишнего. Наша полная коллекция из 6 штук!
    Всем доброго времени суток! Недавно мне "раскрыли секрет", что в шоколадных яйцах вроде Чупа Чупса не попадается ерунда, как в Киндерах. То есть если игрушки на тему Щенячий патруль, то только они и находятся внутри.
  • 31.08.2018 - 10:50
    Лапусики? Нет! Хочется выругаться( Ужасные игрушки, куча повторов, ужасное качество конфет, а также брак. Хотите платить за это 80 рублей? Тогда подскажу, где купить дешевле
    Здравствуйте) Сегодня мы вместе посмотрим, какие же игрушки ожидали меня в яйцах Лапусики, которые я заказала на сайте чапшоп. О продукте: яйцо достаточно большого размера, упакованное в яркую привлекательную упаковку с милыми животными. Внутри находится драже и игрушка.
  • 25.01.2018 - 15:24
    Необычные яйца со снежинками! Видели? Пробовали? Снеговик поднимет настроение со снежными яйцами и они не фиолетовые! А какие? Праздничные! Жизнь станет слаще, если взять и съесть щоколадное яйцо Milka SNOWBALLS!
    Хотите хорошего настроение и увидеть красоту, тогда заглядывайте в отзыв! Мы все иногда хотим праздника, просто так, для души. А что для этого надо? Просто необходимо поднять настроение. Как? Легко! Надо съесть что-нибудь необычное, что может удивить. Есть ли такие вещи? Да.
  • 26.02.2018 - 06:13
    ✈️ МЕЧТА НАСТОЯЩЕГО ПУТЕШЕСТВЕННИКА сбылась! Самолет из КИНДЕРА! Мечтаете о личном самолете? Получите сразу 5 штук! Необычный Киндер Сюрприз из DUTY FREE. ✈️
    Всем привет! Многим мой аккаунт известен, как аккаунт путешественника, объехавшего 20 стран мира! Кроме страсти к путешествиям я испытываю необъяснимое влечение к высоте и самолетам! А необыкновенная энергетика последних не дает мне расставаться с ними дольше чем на месяц!
  • 17.03.2022 - 00:53
    Kinder Смурфики 2021. Покупаем для себя, а ребёнок за нас радуется. Смурфно!
    В моём детстве "Kinder-ы" появлялись дома не часто. И даже если везло, то это было одно шоколадное яйцо на двоих с братом. Не помню, чтобы сильно хотелось сам шоколад, но фигурки, конечно, были желанны.
  • 18.11.2020 - 12:55
    Крутая серия игрушек для любителей супергероев Marvel 2020
    Всем Привет! Киндер Сюрприз является объектом обожания детей всех поколений. Он не устаёт выпускать новые разнообразные серии игрушек и радовать своих поклонников. Такие шоколадные яйца любят как мальчики, так и девочки, и киндер это, конечно, учитывает.
  • 02.03.2019 - 14:48
    Какие сюрпризы спрятаны в шоколадных яйцах Вкусвилл?
    !!!!!!! Приветствую на моей страничке !!!!!!!   На киндер сюрпризы я давно перестала обращать внимание из-за качества шоколада и не интересной пластиковой игрушки.
  • 30.12.2016 - 13:00
    А у нас внутри оказалась не игрушка...
    Купила это шоколадное яйцо из любопытства - не встречала раньше таких. Место покупки - кондитерский магазин фабрики Крупской. Открываем... Ожидала, что шоколад будет ломким, как у яиц Чупа Чупс, но нет, яйцо разделилось ровно на 2 половинки, почти не раскрошившись.
  • 05.12.2022 - 07:16
    И ЭТО стоит 1000 рублей со скидкой? Киндер с плюшевой игрушкой - неведомой зверушкой
    Всем привет! В этом году мы что-то увлеклись киндер сюрпризами Я давно засматривалась на киндер сюрприз макси с плюшевой игрушкой, в том году были кошечки собачки, в этом году серия natoons, дикие животные. Всего 3 варианта игрушек, но обо всем по порядку.
  • 26.10.2022 - 10:12
    Новогодний Киндер Сюрприз 2023 уже в продаже. Похоже, пора готовиться к Новому году)
    Всем Привет! Киндер Сюрприз - всегда желанное лакомство для ребёнка, которое получить будет каждый рад. Одно маленькое яйцо содержит в себе как вкусный шоколад, так и самое главное - СЮРПРИЗ! Никогда не знаешь, какая игрушка тебе попадётся, и в этом весь интерес.
  • 15.11.2022 - 06:52
    ГИГАНТский киндер для маленькой фанатки Леди Баг. Где нашли дешевле всего? Какие игрушки нам попались? Покажу наши коллекции по мультфильму
    Всем привет! Скоро новый год и, возможно, кто-то захочет удивить своего ребёнка огромным киндер сюрпризом 220 грамм! Мы нового года не дождались, поэтому спешим поделиться впечатлениями о нашем приобретении: гигантский киндер сюрприз 220 грамм Леди Баг.
  • 21.10.2022 - 14:57
    Скраб для тела из косточки манго... 100 тысяч баллов от Вкусвилла... Я получила индивидуальный бонус - жжение на губах👄
    После долгих сомнений и отрицательного опыта в дегустации манго, Вкусвилл меня уговорил-таки! За 250руб я не решилась брать спелое манго из Египта, но когда скидка достигла 150руб я рискнула! Купила небольшое манго на полкило. Делюсь своим опытом дегустации заморского фрукта.
  • 29.08.2022 - 07:03
    Это точно детская игрушка? Первая мысль: "А можно всех посмотреть?" Киндер Сюрприз для девочек Леди Баг и Супер-Кот 2022
    Всем привет! Я с детства фанат продукции киндер, а киндер сюрпризы покупала даже будучи студенткой. Ну а сейчас имею полное право покупать их для себя дочки.
  • 11.09.2022 - 19:57
    Такая шикарная серия! Я в восторге! Обновление. Собрала всю коллекцию!
    Здравствуйте! Спасибо, что заглянули на мой отзыв. Приятного прочтения! Наконец-то Киндер выпустил Новую серию Натунс. Она не имеет какого-то географического ориентира в отличие от других сериях Натунс. Эта серия называет Beloved Animals (Любимые животные). На обложке изображëн кенгуру.
  • 07.08.2022 - 02:15
  • 06.11.2022 - 15:04
    Самая мимишная армия с планшетами. Наступление котовойск. Кошек много не бывает
    Всем привет! Разве бывает много шоколадных яйц или котиков? Если Вы как и я думаете, что нет, значит тоже будете в восторге от целой коробки шоколадных яйц Pusheen corp. Mega Secret Pusheen the cat стоимость : 1850 р Место покупки : WB Состав: Упаковка Упаковка яйц выполнена в пастельных тонах.
  • 17.10.2022 - 06:28
    Премьера нового сезона сериала и фигурки-спойлеры! Коллекция киндер сюрприз Леди Баг и Супер-Кот. Сравню с предыдущей коллекцией
    Всем привет! Я очень люблю киндер сюрпризы, в детстве мне их покупали, один раз даже помню коробку, но это ощущение радости у меня до сих пор. Дочка, естественно, вся в меня, а ещё она обожает Леди Баг и Холодное сердце.
  • 10.11.2022 - 10:15
    Большой Киндер Maxi с Йети в новогодней коллекции 2023 уже в продаже. Знакомимся с новой коллекцией игрушек.
    Всем Привет! Вот уже на протяжении нескольких лет мы перед каждым Новым годом покупаем праздничные шоколадные яйца Киндер Сюрприз Maxi. Как правило,берем хотя одно яйцо, но бывает и больше, если уж очень сильно нам понравится новогодняя коллекция.