Опубликовано 16 Май, 2024 - 11:45

✨✨✨Всем добрый день!✨✨✨

Всей своей душой люблю и обожаю водичку, купание с приятными средствами доставляют мне много радости и сами по себе очень полезные для здоровья и настроения. Всегда стараюсь находить время для полноценного принятия ванны, конечно, с удовольствием разные интересные средства. И сегодня я поделюсь впечатлениями от соли для ванн NORD'S SECRET с эфирным маслом "Черный Можжевельник".

✨✨✨Общая информация:✨✨✨

• Бренд- NORD'S SECRET
  • Тип- соль для ванн
  • Аромат- Черный Можжевельник
  • Вес- 250 грамм
  • Стоимость- 190 руб
  • Место приобретения- Озон

✨✨✨Информация от производителя✨✨✨

Описание звучит очень располагающе и приятно:

Натуральная морская соль с эфирным маслом черного можжевельника предназначена тем, кому нравится смолистый, хвойно-древесный аромат.
Морскаяй и упругой. Соль для ванной для похудения (антицеллюлитная) также подойдет для вывода из орган соль полезна для здоровья входящими в ее состав микроэлементами: магнием, цинком, йодом, кальцием и другими. Ванна с натуральной солью лечебная: расслабляющая, успокаивающая, тонизирующая. Домашние солевые ванны для тела выводят из кожи шлаки и токсины, делая ее более мягкой, нежномизма лишней воды. Состав природной морской соли для ванн бренда Nord's secret обогащен эфирны маслом черного можжевельника, которое обладает целебными свойствами. Благодаря приятному хвойному благоуханию черного можжевельника эту уходовую косметику можно использовать в качестве ароматерапии. Чарующий и пьянящий снимает усталость и превращает ежедневную бьюти-рутину в роскошную SPA-процедуру. Ненавязчивый древесный аромат нравится многим, поэтому соль для ванны морскую можно использовать для всей семьи, в том числе и для детей.

Очень нравится хвойный аромат, да и соли для ванн с натуральным составом я стараюсь использовать в домашних процедурах как можно чаще. Мне понравилось описание соли и захотелось опробовать её на себе, тем более, что аромат такой оригинальный.

✨✨✨Оформление и внешний вид✨✨✨

Соль для ванн NORD'S SECRET с эфирным маслом Черный Можжевельник

Соль для ванн заключена в пакет из бумаги с вставкой из прозрачного пластика, на нём можно увидеть название самой соли и фирмы- изготовителя.

С обратной стороны упаковки можно увидеть информацию о составе, способе применения, производителе и сроке годности.

Состав подробно:

Sodium Chloride, Parfum, Juniperus Мexicana Wood Oil, Citral, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool.

Состав натуральный и безопасный, срок годности соли составляет 36 месяцев или 3 года с даты изготовления.

Соль для ванн NORD'S SECRET с эфирным маслом Черный Можжевельник
Упаковка по типу дой- пак, закрывается герметично.
Соль для ванн NORD'S SECRET с эфирным маслом Черный Можжевельник
Соль очень ароматная, она белая, без каких- либо красителей.
Соль для ванн NORD'S SECRET с эфирным маслом Черный Можжевельник

Она немного вязкая от масел. Аромат просто великолепный- это бодрящий смолянистый хвойный запах.

Соль для ванн NORD'S SECRET с эфирным маслом Черный Можжевельник
Оформление красивое и удобное в использование.

✨✨Способ применения, ощущения во время использования и эффект✨✨

От производителя есть следующий способ применения:

Растворить в ванне при температуре 36-38 градусов. Продолжительность приема процедуры 10-15 минут.

Соль я высыпаю в ванну полностью, воду выбираю погорячее.

Соль для ванн NORD'S SECRET с эфирным маслом Черный Можжевельник
Соль без каких-то красителей, но аромат. Он такой насыщенный и густой! Наполняет собой все и стоит в воздухе густым ароматным облаком.
Соль для ванн NORD'S SECRET с эфирным маслом Черный Можжевельник

Вода получается очень приятная. Аромат такой прочищающий дыхание. Я очень люблю хвойные ванны за это. Отличный вариант после долгой прогулки на свежем воздухе или когда начинаешь заболевать.

Соль для ванн NORD'S SECRET с эфирным маслом Черный Можжевельник

Очень приятно находится в такой водичке, нос начинает дышать, тело расслабляется, тепло растекается по всему телу.

Соль для ванн NORD'S SECRET с эфирным маслом Черный Можжевельник

Запах интересный он такой смолистый с дымком, кажется немного резкий, но при этом хорошо успокаивает.

Соль для ванн NORD'S SECRET с эфирным маслом Черный Можжевельник

Процедура приятная и напоминает санаторную.

✨✨✨Про мои впечатления✨✨✨

Соль для ванн NORD'S SECRET с эфирным маслом "Черный Можжевельник"- это просто чудесное средство для домашнего спа с натуральными эфирными маслами. Очень ароматная соль без красителей. Процедура не только приятная, но и оздоравливающая, кожа после такой ванны бархатистая и упругая, мягкая и ровная. Соль отлично влияет на качество сна- он глубокий и долгий, я заснула после ванны мгновенно. Отличное средство по разумной цене. С учётом всех моментов рекомендую к приобретению!

✨✨✨Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Карина_Ивановнарекомендует
      Хороша соличка
      Очень захотелось тож 😍
      16.05.2024
      Читаю и страдаю. У нас воду горячую отключили(
      Меня ждет это в конце мая Smile
      16.05.2024
      Какой кайф от такой ванны.))
      16.05.2024
      Полезно полежать в такой ванне 😍
      Отличая соль!
      16.05.2024
      Какая классная соль для ванны)
      Ой,захотелось аромат ощутить
      16.05.2024
      Представляю как вкусно пахнет эта соль для ванны!
      16.05.2024
      Чудесный аромат и соль отличная!!
      приятное качество!
      17.05.2024
      очень люблю принимать ванну с солью ))
      17.05.2024
      классно для домашнего релакса)
      Star