Опубликовано 4 Январь, 2018 - 12:48

Всем доброго времени суток.

Сегодня хочу поговорить о бьюти новинке натуральном спонже Коняку. Долго ходила вокруг да около, смотрела не него, и вот в Летуале решала все таки купить. Цена относительно не высокая, около 300 рублей. Вот,что заявляет производитель:

И так: натуральный продукт, производятся из растительных волокон, без красящих пигментов и всякой химии.Такие губки хорошо подходят для чувствительной кожи, бережно очищая ее. Существует несколько видов, в зависимости от состава. У меня черная с углем-для глубокой очистки лица.

Губка мокрая, уже в упаковке. На ощупь довольно приятная. Очень пористая.Все средства нанесенные на нее, хорошо пенятся. Пена получается нежной. При умывание-нет ощущения, что моющее средство осталось на коже. Я всегда умываюсь холодной водой, даже зимой и у меня часто средство для умывания остается на коже. С этим спонжом все иначе. За это плюс.

Ощущение при умывание, что кожу ели-ели касается, что-то нежное,мокрое))) и пенистое.

Действительно отличная альтернатива для чувствительной кожи.

А теперь о том, что мне не понравилось:

Эффекта очищения черных точек, я не заметила.

Цвет кожи тоже не изменился.

Губка долго сохнет и от этого становится не гигиенична. Из ванной положила ее сохнуть на подоконник.

Когда высыхает-замачивать ее приходится более 5 минут. Когда у тебя есть время-это терпит, но утром,когда каждая минута дорога!!!!

Вообщем: Наверное еще раз, я вряд ли куплю этот спонж. Но это мое мнение.)))

Всем удачных покупок и хорошего настроения.

Alenyshkashebaне рекомендует
04.01.2018
Он у меня лохматится быстро!
04.01.2018
Мне кажется, что вся шумиха во круг него-просто рекламный ход. Сам спонж толстый,сохнет долго, и размыкает тоже долго. Эффекта вау тоже нет.
Я вам советую Jasemin-поискать еще что-то подходящее для вашей коже. Удачи. И отличного настроения.
04.01.2018
Спасибо! Я из Фикс прайса люблю спонжи ненатуральные.