Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 16 Май, 2023 - 09:38

несколько дней

Добрый день дорогие читатели моих отзывов. Сегодня хочу поделиться с вами отзывом о сигаретах Richard Brilliant.

Сигареты это довольно редкие, купишь их не во всяком магазине, нужно поискать. Цена за пачку составляет всего 125 рублей. Сигареты отечественные, производятся фирмой ООО "Аврора" (город Владикавказ).

Пачка имеет стандартные размеры, основной цвет дизайна - голубой. На лицевой стороне изображение торговой марки, на торцах адрес компании-производителя и название компании, под чьим контролем сделаны ("Brilliant Reform LP", Великобритания).

Сигареты выполнены в белом дизайне, включая фильтр. Фильтр стандартный, без мундштука. На фильтре есть перфорация для воздуха. Табак в сигарете однородный, набивка средняя по плотности.

Табак на вкус среднего качества, премиумом тут не пахнет, зато чувствуется его натуральность. Горьковатости в них нет, но это скорее из-за того, что сигареты довольно тяжело тянутся. Табак горит медленно.

Пачки сигарет мне хватило на 5 дней, стараюсь много не курить. В сигаретах Richard Brilliant мне понравился табак, хоть и на вкус он далеко не премиальный. В остальном сигареты весьма посредственные.

Рекомендовать данный товар я не могу, так как курить или нет - это личное дело каждого человека, ведь сигареты, это, в первую очередь, очень вредный для здоровья продукт.

Достоинства
  • Натуральный табак
Недостатки
  • Вредно для здоровья
  • Плохо тянутся
  • Фильтр так себе
Айрекоммендне рекомендует