Всем привет!
Были у меня любимые наушники с ободом,достаточно долго служили. Но, видимо, частые доставания из рюкзака(а в женской сумке, как говорится, можно многое с собой носить), они не пережили.Слишком потягивала часто провод и один наушник перестал работать в итоге.
Вот как-то случайно зашла первый раз в магазин Чижик,увидела там на кассе данные наушники, стоимостью меньше ста рублей. Решила попробовать взять, а вдруг повезёт 😁
Общая информация :
Название-наушники пассивные
внутриканальные с микрофоном.
Длина кабеля-1200 mm.
ЧД-20 Hz -20kHz.
Производство- Китай.
Гарантия-6 месяцев.
Срок службы-3 года.
Гарантия и срок службы,конечно, удивили...
Расположены наушники в небольшой белой коробочке
На упаковке дана информация по подключению, эксплуатации, уходу и так далее.
- ВНЕШНИЙ ВИД НАУШНИ
- :А вот те самые дырочки, которые пришлось доделывать самой🤪
Дырочки были больше закрыты, откуда звук идёт.Просто взяла острые ножницы маленькие и вырезала побольше, звук, конечно же, получше стал.Но записывать голосовые или звонить через них плохая затея.
ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:
Если кто надумает приобрести данные наушники, то проверяйте их сразу в магазине. Я так и сделала.Сначала одни не работали, поменяли на эти, звук был, но не разглядела эти дырки маленькие.Покупку можно совершить, если вдруг временные трудности по финансам, а свои наушники сломались.Так слушать можно, привыкаешь потом.
Всё же к покупке не могу рекомендовать.