Опубликовано 2 Февраль, 2024 - 13:30

Купила в дополнение к телефону, Покупала для рабочих звонков. Однако, оказалось, что у наушников много недостатков

Звук.

Хорошим шумоподавление и не плохое качество звука.

Управление.

Удобное, достаточно стандартное управление: пауза и выключение звука по лёгкому нажатию.

Дизайн.

По моему мнению, стандартный дизайн.

Зарядка и батарея.

Быстро заряжается, пол часа достаточно. Долго держит зарядку до 2-3х дней активного использования. Значительно дольше по сравнению с моими предыдущими ipods от apple.

Удобство ношения.

Вот тут начинаются мои основные претензии. Как не крути, наушники не удобно лежат в уже и после часа-двух использования, начинают болеть уши. Силиконовые кончики разного размера есть в комплекте, но они не помогают. Мои уши болят именно от формы пластиковой части наушников. Тут стоит рассказать, что я пользуюсь разными беспроводными наушниками "затычками" много лет и с apple и pixel не было таких проблем.

Фото моего уха для наглядности Smile

Подключение к устройствам.

Первое подключение к Samsung телефону прошло без проблем. Но, даже при использовании с Samsung телефоном постоянно не работают наушники с каким-нибудь приложением. Например: все хорошо с обычными звонками, но нет звука в приложении вотсапа. Постоянно нужно отключать, переключать в ручную, что нервирует.

Первое подключение к устройствам не Samsung, это огромная головная боль. Раза с 5го смогла подключить их к ipad, к другому андроид телефону наушники так и не подключились, даже когда я скачала специальное приложение (Samsung wearable).

Мне жалко потраченных денег и я не советую покупать эти наушники.

Спасибо за внимание, желаю всем читателям удачных покупок.

Достоинства
  • Cтереозвук
  • Аккумулятор и быстрая зарядка
Недостатки
  • Жутко не удобные
  • Подключение
Velokне рекомендует
Официальный представитель Samsung Russia
09.02.2024
Здравствуйте! Спасибо за отзыв.

Мы признательны, что вы отдали предпочтение Samsung Galaxy Buds FE.

Сожалеем, что посадка показалась вам неудобной, ведь дизайн наушников призван снижать дискомфорт от их ношения в течение нескольких часов и позволять им быть надежно закрепленными в ушах во время тренировки. Функция "Проверка положения наушников" в приложении Galaxy Wearable помогает подобрать размер насадок и правильную посадку. Конечно, многое все равно зависит от индивидуальных особенностей строения ушной раковины. Также можно попробовать использовать амбушюры сторонних производителей. Очень надеемся, что вы найдете подходящий вариант.

Отметим, что Galaxy Buds FE поддерживаются любыми устройствами под управлением операционной системы Android 8.0 и выше с ОЗУ 1,5 ГБ и больше. Для полноценной работы наушников нужно загрузить приложение Galaxy Wearable из магазина Google Play. В приложении будут доступны различные настройки, такие как настройки эквалайзера, сенсорной панели, режимов активного шумоподавления и прочие функции. Возможность установки и корректная работа приложения может зависеть от производителя смартфона, а также от установленных приложений, настроек и версии ПО, но не от региона наушников.

Действительно, на данный момент в фирменном приложении на iOS данная модель не поддерживается. К сожалению, информация о ее добавлении сейчас отсутствует. Вы можете подключать наушники напрямую по Bluetooth, однако тогда настройки эквалайзера, сенсорной панели и другие функции будут недоступны.

Рекомендуем ознакомиться со статьей "Как подключить наушники Galaxy Buds к смартфону" на официальном сайте ( [ссылка]). Возможно, данные в ней советы окажутся полезны.

Для консультации и за помощью в настройке вы всегда можете обратиться в Единую службу поддержки Samsung по телефону горячей линии 8-800-555-55-55 или задать вопрос в чат технической поддержки [ссылка] .

Желаем всегда только положительного опыта от взаимодействия с техникой Samsung!
09.02.2024
Эм... По фото явно видно, что вы неправильно вставили их в уши) То есть может быть такое, что форма в принципе не подойдет, но сейчас они к тому же неправильно воткнуты) Почитайте еще здесь информацию, тут много моделей, может и к вашим что-то подойдет [ссылка] . Или скачайте на оф сайте инструкцию именно к своим, там тоже должно быть. Посмотрите примеры на YouTube. Одно могу сказать точно, сейчас он неправильно воткнут. Как бы "поперек", а должен быть "вдоль"
Вот, нашел инструкцию, на странице 11 есть картинка, как должно быть [ссылка]
И дальше уже запускать в приложении функцию проверки положения наушников и подбирать насадки
09.02.2024
Спасибо большое за ваш комментарий и ссылку. Я с наушниками несколько месяцев и крутила их по разному. На фото самое удобное для меня положение Smile На мой взгляд, дизайн наушников должен быть интуитивный