Опубликовано 6 Ноябрь, 2021 - 11:44

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет и удачного дня!

Сегодня я хочу вам показать и рассказать о своей недавней покупке.

В наше время процентов 80 населения пользуются наушниками, в основном, чтобы по дороге на работу, учёбу или куда то ещё послушать музыку.

Я также вхожу в эти 80 процентов, и также люблю послушать музыку.

Я и музыку люблю послушать, и ещё в свободное время посмотреть какой либо фильм в интернете.

У всех естественно вкусы и жанров музыки и фильмов разные, поэтому, чтобы никого не доставать)), всё я слушаю и смотрю через наушники.

Раньше я пользовалась обычными проводными наушниками. Если посмотреть фильм никаких неудобств не доставляет, то, скажу сразу, что я домохозяйка, делать какие бы то ни было домашние дела в проводных наушниках это ещё та нервотрёпка.

То там провод зацепился, то там - в общем морока настоящая.

И решила я приобрести себе беспроводные наушники.

Мне не было принципиально, чтобы был прям безупречный звук, для меня главное было то, чтобы вообще я слышала разборчиво или песню или фильм, чтобы не было посторонних шумов.

Брала я наугад, можно сказать на сдачу)).

Ни про бренд, ни про сами наушники ранее я ничего не слышала.

В общем купила я

вот такие наушники от бренда TELEFUNKEN.

Внутри самой коробки был бумажный контейнер с самим кейсом с наушниками

а также с инструкция по применению, пакетик с насадками и кабель для зарядки

Сам кейс с наушниками шёл в дополнительной защитной плёнке

но если честно сказать, то я не знаю от чего бы она могла защитить, скорее всего лишь для красоты).

Инструкция

идёт на 3 языках, русский язык имеется, но шрифт настолько мелкий, что проще методом проб и ошибок подключить наушники к телефону.

Что касается насадок.

В пакетике идёт 2 пары

разных размеров.

Всё это касалось внутреннего содержания коробки.

На самой же коробке имеется вся необходимая информация про сами наушники на русском и английском языках

Вся информация хорошо читаемая, и вот параметры наушников на русском языке

Также, что меня удивило, на коробке хорошо видна дата производства

Ранее я никогда не видела такого. Или продавцы вообще не указывали эту информацию, или указывали, но еле заметным показанием.

Также есть информация о производителе и о сроке службы

Ну, а теперь самое вкусное - это сами наушники!!!

Выше я написала, что мне не принципиален идеальный звук, но попробовав эти наушники я была в восторге!

Звук чистый, слышны все басы. Смотрела какой то фильм, там была сцена в лесу, так вот было такое чувство, что я сама нахожусь в этом лесу. Качество звука реально бомбезное!

Плюсом ко всему идёт то, что на самих наушниках есть кнопка принятия вызова. Не надо никуда лезть в карман за телефоном, чтобы принять звонок, достаточно дотронутся до наушника и начать разговор с собеседником.

Работают эти наушники через блютуз. Достаточно всего лишь подключить блютуз на телефоне, далее выбрать свои наушники, которые высветятся на экране телефона и всё - дело в шляпе!

Данные наушники подходят прекрасно и к андройдам, и к айфонам. И там, и там качество звука на высоте, независимо от модели телефона.

Ну, правда на кнопочном телефоне не проверяли, хотя я даже и не помню, есть ли там блютуз.

Вот так

наушники выглядят, когда они полностью заряжены.

Если их вытащить из кейса лампочки гореть перестанут, как впрочем и сам кейс.

Как они проявляют себя в деле.

Вот так

без лампочек, без какой либо подсветки они выглядят при просто прослушивании музыки или просмотре фильма.

А вот так

они мелькают то голубым, то красным цветом при телефонном разговоре.

Насадки пробовала и те, и те, и все 2 вида в ухе сидят прекрасно. Никуда ничего не выпадает, не давит, не приносит никаких неудобств.

Всё в этих наушниках прекрасно, если бы не одно НО, но это скорее мой каприз.

Мне не понравился внешний вид. Как по мне, то для меня они великоваты, именно та часть, которая находится вне уха.

Муж попробовал на себе и ему подошло. Кстати в отличии от меня, он очень дотошный до качества звука, ему нужно, чтобы было прям всё идеально, и послушав звук он тоже захотел такие же.

Но раз мне не понравился внешний вид, то я мужу и отдала их, а сама буду искать себе такие же, но поменьше в размере.

Что касается зарядки и срока зарядки.

Производитель заявляет, что на зарядку, что на работу аккумулятора уходит по 2 часа.

Скажу честно, что сколько заряжается я не засекала, так как ставила на зарядку и ложилась спать. А вот сроки работы далеко не 2 часа, намного больше. Часа 4 плюс минус.

И может быть для кого то будет немаловажно, данные наушники необязательно использовать в паре, можно пользоваться и одним.

Подводя итоги скажу, что пользуясь лично этими наушниками месяц, они меня ни разу не разочаровали. Единственное, это размер.

Фильмы в интернете я смотрю лёжа на боку, и вот этот размер давит неприятно на область уха. А вот все домашние дела и принятие звонков при этих делах проводились благополучно, и наушники ни разу не подвели)).

Данные наушники могу рекомендовать, так как само качество звука у них на огромной высоте.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву и всем прекрасного дня!

Достоинства
  • Bluetooth 5.0
  • Автономность, Bluetooth, шумоподавление, звук.
  • Басы мощные
  • Динамики ( Звук чистый и громкий )
  • Звук чистый и без помех и шума
  • Звук чистый и мощный
  • Звук чистый и объемный
Недостатки
  • Размер великоват для девушки
sandra1106рекомендует