Опубликовано 15 Июль, 2022 - 17:21

Гаджеты заполнили всю нашу жизнь, удобство и комфорт сегодня на первом месте.

Дома и в командировках для удобства пользуюсь одной из множества подставок что имеется в нашем доме. Она самая устойчивая и удобная.

Сделала из толстого пластика с хорошей в меру тяжелой платформой. Вес подставки 100 гр, складывается одним движением размеры ее 11х7 см, высота в сложенном виде 1,5 см, можно без проблем взять с собой положив ее в карман брюк или пиджака ( при отсутствии сумочки) устойчиво держит любой телефон, смартфон, планшет в горизонтальном положении.

В вертикальном есть ограничения по размерам (это физика))

Лапки допускают ширину гаджета до 1,5 см, между ними легко помещаются зарядка и наушники.

Регулируемая высота подставки от 2 до 6 см дает дополнительный комфорт, панель на которой находится телефон имеет рифленую поверхность которая не скользит и не дает возможности телефону вывалится, можно поднять ее на 90 градусов, тем самым обеспечивая удобное положение телефона. Подставка выдерживает не толстую книгу или брошюру, что дает дополнительные возможности при решении мелких бытовых вопросов ( кулинарии, мелкий ремонт и тд) Такой большой потенциал и возможности делают этот аксессуар незаменимым в моей жизни.

СветланаФирсоварекомендует
Такая есть в фикспрайсе. Купила пару дней назад. Удобная. Дешёвая.