Опубликовано 14 Ноябрь, 2015 - 18:13

Вторую звездочку поставила за ассортимент, тот же органик шоп в других магазинах не видела.Но обслуживание...это что-то с чем-то...Особенно касается Эдема
в Росинке.Более-менее обслуживание в Эдеме на филейке, но там бываю редко, так как в том районе не живу.

Плюсы:

-ассортимент
не сказать, что уж из ряда вон выходящий ассортимент, но есть из чего выбрать

-карта эдем
скидка постоянная по карте- вроде мелочь, но приятно)

-акции
каждую неделю скидки на акционный товар, есть реально хорошие скидки на реально хорошие товары

Минусы:

Продавцы- вот главный минус этой сети магазинов

-обслуживание продавцов-консультантов
Крайне недовольна обслуживанием, очень навязчиво предлагают органик СПА , о котором уже я писала отзыв, также не слыша, что этот продукт вообще не понравился, навяливают гели вилла фруттето Вот прямо открывают банку с гелем и тычут в лицо...

При этом, продавец прет как бронетанк, абсолютно не интересуясь, что же на самом деле тебе нужно...Такое чувство, что говоришь с зависшим банкоматом, который чтобы заработал, надо хорошенько пнуть...Извините меня, конечно за эту фразу, есть и хорошие продавцы, но некоторым не место в торговле!Кто там с персоналом работает в Эдеме- НАУЧИТЕ СВОИХ КОНСУЛЬТАНТОВ СЛУШАТЬ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!

Быть может, это из-за того, что в основном там работают совсем уж молодые девушки- лет 18 ей-богу иногда, к примеру, в ив роше, консультанты есть и зрелые женщины, и девушки лет 25- зато обслуживание- на высоте (также, как и сеть Парфюм всегда радует понятливыми,вежливыми продавцами)

И еще - попросите открыть какой-нибудь крем, чтобы узнать аромат, вас с радостью окунут туда носом и не извинятся))))

Чесслово, последний раз туда ходила, была хорошая скидка на краску для волос, да еще взяла органик шоп крем опять, зарилась на гель такой же, но его всячески обосрали обругали и съехали опять же на фруттето и спа)))

-поведение продавцов
еще стоит добавить, что продавцы выясняют отношения при покупателях, орут на весь торговый зал.Странное поведение, видимо, старшего продавца там просто нет, раз такая дисциплина (вернее, ее отсутствие)

-выкладка товара
неудобное расположение торгового оборудования в зале- в середине хаотичное нагромождение

-отсутствие тестеров
в том же Парфюме, тушь, к примеру, показывают на тестерах, здесь открывают упаковку с витрины, может, поэтому тушь такая отвратительно сухая, из-за постоянного открывания.В нормальном магазине есть тестеры для этих целей.Тушь там точно больше не куплю.

Также и крем - понравившийся крем выдавят прямо вам на руку из упаковки, которая продается)Скольким людям до вас еще этот же крем (который вы,возможно, купите)), также дадут в пользование, история умалчивает.Так что, по сути, там продается косметика б/у)))

Сравнительно недавно, появился "тестер" на их любимый крем/бальзам для тела "Органик спа" (хотя это обычная упаковка, которой пожертвовали, сделав тестер))

А вообще, мой любимый отдел косметики в Цуме закрыли, поэтому выбирать особо не из чего, но, похоже, буду ходить в Парфюм.В Эдеме от продавцов как черт от ладана надо бежать...

Не рекомендую.
Достоинства
  • Ассортимент
  • Много акций и скидок
Недостатки
  • Грубые консультанты
  • Косметика б/у
  • Навязчивые продавцы
  • Нет тестеров
SeVernaya43не рекомендует