Опубликовано 17 Август, 2024 - 08:54

73 рубля 99 копеек

Картофельные чипсы Golden life "Камамбер с розмарином" я встретила в магазине "Перекрёсток".

09.08.2024 г.

До этого смотрела на такие чипсы на просторах маркет плейса Озон и Wildberries. Но там меня отталкивала цена, смущала, ведь знаю заранее, что продукт этот будет далёк от полезного и натурального и отдавать энное количество рублей за заведомо вредное было откровенно жаль. Пока не повстречала Golden life "Камамбер с розмарином" вживую да ещё и со скидкой, конечно же, вредную хрустяшку я взяла.

Упаковка у чипсов красивая, я сразу обратила внимание на неё на стойке с чипсами и выделила среди всех остальных. Плотная шелестящая фольгированная пачка крепко запаяна со всех сторон. Вручную открыть не получилось, пришлось брать ножницы и уже с их помощью вскрывать упаковку.

Пачка с чипсами оформлена не только красиво на лицевой стороне, но и с обратной стороны тоже. Здесь располагается общая информация о продукте и производителе.

Производятся чипсы в России в городе Москва.

Масса нетто 90 грамм.

▶ Цифры срока годности, проставленные на упаковке, легко и быстро стёрлись, но я успела посмотреть, что чипсы годны в течение 9 месяцев.

▶ Рассматривать подробно состав нет смысла, натурального и полезного здесь нет ничего, разве если только соль и некогда настоящий картофель. Прилагаю фотографию с составом чипсов ниже.

Интересен был вкус, хотя я уже столько чипсов перепробовала, что удивить трудно. Но всё же.

чипсы Golden life "Камамбер с розмарином"

Чипсы Golden life "Камамбер с розмарином" мне понравились, да не очень. Вроде вкусные, но в тоже время достаточно солёные. Вкус сыра чувствуется отлично, пряность розмарин узнаваем и он не теряется на фоне сыра. В общем больше доминирует вкус сыра, похожего на самом деле на камамбер и яркий вкус соли. Картофельный вкус получился смазанный, нечто картофельное остаётся на втором плане после сыра, соли и розмарина.

чипсы Golden life "Камамбер с розмарином"

Аромат у чипсов навязчив, запах не могу сказать что противный и отталкивает, но въедается в подушечки пальцем и надолго остаётся там, если не помыть сразу руки. Подушечки пальцев сильно пачкаются в маслице и присыпке с чипсов. А присыпаны чипсы солью и добавками очень хорошо.

чипсы Golden life "Камамбер с розмарином"

Чипсины тонкие, гладкие, хрустящие, не жёсткие, нечто среднее. Цвет нежно-золотистый, форма картофельных ломтиков произвольная. Подгорелых было мало, кроме одной сильно загоревшей чипсины. Эта чипсина неприятная оказалась на вкус, с горчинкой, словно я съела кусочек пропавшей картофелины.

чипсы Golden life "Камамбер с розмарином"

Нёбо во рту хрустяшки слегка царапают и оставляют сырно-соленое послевкусие, при этом слегка химозное.

✅ К съедобному знакомству чипсы Golden life "Камамбер с розмарином" рекомендовать можно, но лично я не пришла от них в восторг.

====== Спасибо за внимание. Хорошего дня ======

Достоинства
  • Тонкие
  • Хрустящие
Недостатки
  • Состав самого продукта
МайскоеСолнцерекомендует
Полезный отзыв
😊 спасибо
17.08.2024
Каких только вкусов нет!)
Это точно)))
17.08.2024
Я ради сырочка хочу - сюмой вариант
😊👍
Так себе
Да, мне не совсем понравился, на любителя будет.
17.08.2024
Состав у большинства чипсов оставляет желать лучшего
Согласна ✅
17.08.2024
Сырный вкус очень люблю, но, конечно, химозности совсем не радует....
Это да..
19.08.2024
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Надеемся, вы найдёте чипсы по вкусу в нашем супермаркете.
Здравствуйте, спасибо за внимание к отзыву. Да, я такие находила у вас в магазине, покупала ☺