Опубликовано 9 Май, 2019 - 13:53

Недавно мне захотелось посмотреть какую-нибудь хорошую комедию. Находясь в поиске кинофильма - я набрела на этот фильм.

Добрый день, дорогой читатель)

Очень люблю фильмы, где присутствует Марк Уолберг.

Сюжет фильма очень хороший: семья, которая решила завести детей и не просто, а взять из детского дома. И всё бы ничего, но их оказалось трое и совершенно разных возрастов и характеров, что ещё больше усложнило задачу)

Скажу сразу, что если вы ожидаете картину классной и незамысловатой комедии - то этот фильм не совсем подходит. Потому что в нём затрагивается тема усыновления детей, достаточно тяжёлая и не смешная. Фильм заставляет задуматься о воспитании детей, как своих, так и усыновленных. Понимание того, как им плохо в таких местах, устрашает( Как важна поддержка для них и для становления их личности.

Конечно это кино не отражает нашу "российскую реалию" и у нас с этим всё еще запущенней.

Но я всё равно могу рекомендовать его к просмотру, так как сюжет достаточно свеж и маленькие юморные нотки тоже имеют место быть.

А касательно названия - мне кажется, что оно не совсем отображает то, насколько глубок этот фильм и выглядит отчасти "саркастично" на мой взгляд.

Достоинства
  • - хорошая игра актеров
  • Душещипательный
  • Поучительный
Недостатки
  • Без пошлости не обошлось(
Stellameowрекомендует