Опубликовано 28 Июль, 2014 - 22:38

Очень люблю батончики-мюсли, для меня это идеальный перекус с чаем, ведь цельные злаки и орехи все же полезнее, чем печенье)) Продукцию Corny уважаю, уже долгие годы поедаю их батончики с орехами и клюквой, а недавно открыла для себя еще и кокосовое наслаждение! Но вот эта "злаковая полоска" стала для меня настоящим разочарованием. Я за натуральную еду, без лишних ароматизаторов и красителей, и продукция Corny отвечала моим требованиям... вся, кроме этого "предателя"! Резко-химический запах и приторный пластмассовый вкус - вот что они называют "злаковая полоска"! Купила, когда не было других моих любимых батончиков, и честно съела на работе за чаем... После хотелось выпить еще пару чашек чая, а лучше молока, а еще запить водой, потому что этот ужасный химический привкус был во рту до вечера.

Прошло время, и я дала батончику второй шанс - ну люблю я мюсли, а других в магазине не было. На этот раз не стала даже доедать, выбросила. Это невозможно есть, как бы хорошо я не относилась к производителю.

Не тратьте свои деньги на эти псевдо-мюсли "со вкусом" молока и меда, купите лучше любой другой батончик Corny и останетесь довольны)

Недостатки
  • Абсолютно не вкусный
  • Вкус - очень приторный и сладкий
  • Вкус не натуральный
  • Пальмовое масло в составе
Sony_268не рекомендует
29.07.2014
Очень удивил ваш отзыв! Потому что я вообще не любитель батончиков мюсли и химию сразу на языке чувствую. Но этот продукт меня покорил Smile
29.07.2014
SmoKK, в очередной раз подтверждает, что на вкус и цвет Smile Мне совершенно не понравился вкус, а вас покорил... Может, я много от него ждала?))