Опубликовано 1 Ноябрь, 2017 - 20:18

Привет всем любителям больших косметичек!

Так получилось, сто почти в одно и тоже время я купила себе две туши - разной цены и в разных магазинах. Первая - FENNEL EXPERT LONG LASH, вторая - BABY ROLL. Я подумала: "Почему бы их не сравнить?"

Вторую часть отзыва можно посмотреть здесь.

• Цена. BABY тушь стоила - примерно 400, FENNEL - 120.

1 балл в пользу F(FENNEL)

• Кисточка вид - у этой туши самая обычная.

1 балл в пользу B(BABY ROLL)

• Кисточка удобство -очень даже ничего, я бы сказала "проверенная классика", реснички прокрашивает каждую по отдельности, они не слипаются, без комочков.

1 балл в пользу F.

• Дизайн - не очень, надписи стерлись за несколько недель, упаковка выглядит дёшево, просто.

1 балл в пользу В.

• Запах - здесь, все плохо он кислый, но не очень яркий. Возможно это указывает на использование некачественных материалов при производстве.

1 балл в пользу В.

• На глазах - Тушь была разработана для удлинения и она работает. Кончики моих ресниц тонкие и незаметные. Она их закрашивает и они становятся длиннее, но при этом не заметно, что ресницы накрашены.

1 балл в пользу F.

Получилось, что счета равны 3-3!

Когда-то у меня уже была подобная тушь и я ее очень любила, но через несколько лет ее все же пришлось выкинуть, с тех пор у меня еще не было настолько удобной туши. Я использую ее каждый раз когда мне надо накраситься.

Единственная причина по которой я поставила 4 - низкое качество материалов. Тут без комментариев. Кислотный аромат выдал его с потрохами.

Надеюсь вам понравился мой отзыв-эксперимент.

Всем удачи! Пока!

Достоинства
  • Великолепное удлинение
Недостатки
  • 'Запах
Виктория005рекомендует
04.03.2019
я несколько лет назад случайно купила в Ашане несколько разных тушей fennel.Пользовалась тогда пупой с 2 востиками.Сначала красишь белым,а потом тушью.Очень скоро стал продаваться полный брак.Тушь так же классно не подводила в течении дня,но контрольная резиночка очень быстро слетала.Fennel оказалась такого же состава,но 2 2 одном) С пупой я частенько то на одном глазУ(е) забуду покрасить чёрным,а то и сразу на двух)) Пока минута пройдёт,я уже и не помню,что надо нанести чёрный))
Феннель меня просто покорил)Тогда) Вчера купила три тюбика - зел,жёл, ...ой 3-ий,оказывается,другой фирмы(( Silvana ультра объём.Чуточку ошиблась) Надо их проверить дома.
Упс.....сейчас проверила silvana.Срок нормальный,но она совсем не красит.Сухая кисточка.
Сейчас нанесла зел и жёлтую.Проверю.Раньше с ними можно было спать - не опадёт,не испачкает кожу.С трудом нанесла( Срок годности нормальный,а тушь почти сухая( И сейчас чувствую тяжесть на ресницах,хотя туши почти не видно.Ещё не приятно,что кисточки везде дуговые,не прямые.
Раньше были прямыми.......и тушь была качественной)