Опубликовано 6 Март, 2016 - 09:22

Подарили моей доченьке на день рождения деньги и решила она сама выбрать себе игрушку и приобрести. Поиски были долгими и надо сказать нудными. Свой выбор она остановила вот на таком котенке FURREAL FRIENDS.

Хотя зачем он ей, когда у нас дома и так живут кот и котенок, я не знаю.. Ну да ладно, дала волю юному любителю ерунды.)

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Итак котенок из серии "Забавные зверята".

В серии так же есть два щенка, обычный и хаски.

Игрушка интерактивная.

издает звуки при кормлении, также поворачивают голову. В комплекте аксессуар для кормления.

Бутылочка для кормления какая-то несуразная. В форме рыбки. Нелепо выглядит.

К котенку сразу прилагаются 2 элемента питания АА.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Качество исполнения просто жуткое!

Шерсть лезет.

Над глазом торчит наполнитель.

Кулон на шее торчит вперед, слишком туго пришит, видимо.

Язычок торчит, как такового ротика у котенка нет. Получается как то нелепо, бутылочку просто прикладывать к язычку, для кормления питомца.

Пропорции игрушки так же, на мой взгляд, не соответствуют норме. Передние лапы какие-то громоздкие, отсюда и потеря равновесия игрушки. Верх слишком тяжелый.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Интерактивность данной игрушки просто зашкаливает!

Кроме миууу-миу-миу-миууу, звуков больше нет. Так же игрушка при нажатии закрывает лапами глаза или как бы берет бутылочку-рыбку.

Кстати на ощупь игрушка не приятная. Нет, дело не в качестве шерсти, она мягкая, а вот внутренности.. Внутри игрушки жесткий каркас, видимо с пружиной, которая и возвращает лапки в исходное положение. В общем примитив.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Интерес к игрушке пропал уже дня через 3. Возможно, для возраста 3х лет будет иначе, но для 7 летнего ребенка это не вариант, хотя дочке хотелось именно питомца, которого нужно кормить, сейчас у нас возраст игр в "дочки-матери".

Потраченных 1 400р. жалко. В целом, на эту сумму можно купить подарок и поинтереснее.

Рекомендовать не стану. Ваша Нюшка.

Как вариант подарка могу посоветовать:

Подробно о Фёрби Буме.

Пони от «Hasbro»

Рюкзак-раскраска.

Радиоуправляемая машинка.

Hanna.mama_не рекомендует
06.03.2016
Такое милое создание на вид, а оказалось совсем не таким, какое кажется. Smile
вот это цена Shock
06.03.2016
А на вид такая милая киса Smile
11.01.2017
Есть такая кошка. Согласна с Вами полностью. Только нам ее подарили. А когда я цену узнала - даже не поверила! Я бы ей и три звезды учитывая цену не поставила.