Опубликовано 1 Июль, 2020 - 19:07

Все привет. В этом отзыве расскажу о универсальном средстве для купания детей 3в1 от бренда Honey Bunny.

Все, у кого есть свои дети или часто гостят родственники с детьми, столкнулись с неожиданной проблемой. Ребенка надо купать, в летнюю жару можно и не один раз, а шампуни и гели не подходят детской нежной коже.

Мы решили сразу несколько проблем купили средство для купания детей 3 в 1 шампунь, пена и гель от бренда Honey Bunny. Позиционируется оно с самого рождения 0+.

Производитель рекомендует им мыть все тело и волосы, и пену для ванны.

Бренд: Honey Bunny

Страна: Украина

Цена: 43 грн. На момент написания отзыва по курсу 114 руб. РФ

Объем: 500 ml

Категория: Для детей

Место покупки. Магазины ЕВА

Упаковка. Бутылка из плотного и непрозрачного, белого пластика. Сколько осталась средства увидеть даже на просвет нельзя. Ориентироваться можно только по общему весу бутылки, ориентировочно.

Упаковка достаточно устойчивая, и по мокрой поверхности ванны не скользит. Для удобства есть дозатор-помпа. Который при нажатии выдает порцию прозрачной жидкости. Работа дозатора не вызвала никаких проблем.

Объем и расход. Бутылка имеет вполне пристойный объем 500 ml, благодаря наличию дозатора расход более чем экономный.

Запах. В первые минуты, как только вы добыли средство из бутылки, ощущается очень яркий запах, каких-то детских сладостей. Остается он на коже и волосах ребенка, но уже в более деликатной форме. Запах держится долго, можно сказать до следующего купания, особенно на волосах.

Состав. Приятно порадовал тот факт, что средство действительно не содержит красителей, оно абсолютно прозрачное. Производитель акцентировал внимание что в состав входит череда и ромашка,

и действительно средство прекрасно успокаивает нежную детскую кожу, убирая любое раздражение.

Полный состав привожу ниже

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Сocamide DEA, Lauryl Glucoside, Coco Glucoside, Glyceryl Oleate, Sodium Chloride, D-panthenol, Recutita (Matricaria) Extract ,Bidens tripartita eхxtract, Citric Acid, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Parfum.

На упаковке есть рекомендации по применению от производителя.

Нанесите небольшое количество средства для купания на влажную кожу или волосы малыша, вспеньте и тщательно промойте водой.

Личный опыт.

Как шампунь нам он не подошел. У племянницы длинные волосы, плохо очищает волосы, они остаются как бы не совсем свежие или чистые. Возможно на короткие волосы подойдет на длинные нет. Обнаружили еще один минус, если попадает в глаза то щиплет.

В качестве пены для ванны, идеально. Пены образуется много, можно даже с ней играть.Если добавить в ванну пены образуется очень много, намного больше чем на фото.

Вымыть тело как гелем тоже на отлично. Нежно очищает детскую кожу, не сушит.

Даже не смотря на то что средство не подошло нам как шампунь, буду рекомендовать его к покупке. Все, у кого свои длинные волосы знают как это сложно подобрать шампунь

Достоинства
  • Нежно очищает кожу
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Можно купить только в одной сети
veronikaprekrasnaaрекомендует
01.07.2020
Мы пока маленькие и нам нравятся средства три в одном😊
01.07.2020
А флакон такой приятный на вид. Жаль, для волос не подошло((
хорошее средство для купания
Симпатичный флакон.)
полезный отзыв)
02.07.2020
Прекрасное средство! При первой же возможности познакомлюсь с этой фирмой🤗
02.07.2020
Неплохое средство для ребенка!
02.07.2020
Все, у кого свои длинные волосы знают как это сложно подобрать шампунь
это точно))
02.07.2020
Средства 3 в 1, 2 в 1 и т.д. часто бывают не идеальны... Но им всегда можно найти применение )))
Милота!
02.07.2020
А у нас такого в продаже нет. Я по крайней мере не видела.
Упаковка просто прелестная Love
03.07.2020
это как с людьми ) мастера-универсалы не так круты, как узкопрофильные )))
05.07.2020
Интересно было почитать. Спасибо за отзыв!
05.07.2020
Лучше уж купить несколько средств сразу)
05.07.2020
А я даже не встречала на прилавках такой бренд )
06.07.2020
Интересный! Wink
06.07.2020
Тоже пришла к мнению, что универсальных средств не бывает. Для чего-нибудь не подходит.
07.07.2020
Согласна, не бывает универсальных средств
09.07.2020
Думаю этот шампунь для совсем маленьких деток у которых волос толком нет, поэтому 3 в 1
Замечательное средство Smile И оформление очень приятное
13.07.2020
У меня длинные волосы и мне не подходят наверное 80% шампуней. Так что прекрасно понимаю!
20.07.2020
Положительно отношусь к средствам этого бренда👍
23.07.2020
Я тоже считаю что средства должны быть разные, для тела, для волос....
интересное средство для купания, я бы попробовала
29.07.2020
Как удобно) даже если как шампунь не подошло, все равно 2 способа применения остались Smile
02.08.2020
Симпатичный флакон