Опубликовано 14 Апрель, 2022 - 14:08

Всем доброго времени суток, дорогие читатели)

Пару месяцев назад я сделала очередной заказ на китайском сайте Aliexpress, пожалуй, этот заказ был самым ожидаемым мной, но по факту стал самым провальным!
Я заказываю на Aliexpress около пяти лет и за это время никогда не было каких-то спорных моментов и недостатков, но как говорится - все бывает в первый раз.

Чаще всего я заказываю на Али чехлы для телефона, планшета и наушников, в этот раз я тоже решила заказать чехол с необыкновенно красивым дизайном, я буквально в него влюбилась и с нетерпением ждала свой заказ, именно об этом чехле и пойдёт речь в моем сегодняшнем отзыве.)

Цена: ~ 250 рублей

Страна-производитель: Китай

Где купить? На Aliexpress

Чехол приехал в Воронежскую область ~ за месяц-полтора, заказ был, как всегда, упакован в пластиковый пакет небольшого размера, обычно эти пакеты хорошо защищают товар, но как оказалось, не всегда.

Чехол для телефона Aliexpress Cartoon Scenery Flower Phone Case For iPhone 11 Case For iphone 7 8 Plus 12 11 13 Pro Max XR SE 2022 Hard Shockproof Cover Funda

Чехол при покупке оформлен в индивидуальный тонкий пакетик, а вовнутрь него вставлена защитная вставка, которая тоже не обеспечивает никакого защитного действия.

Данный чехол привлек меня своим горным дизайном, я ранее не встречала настолько красивых чехлов.

В карточке товара на Aliexpress были представлены несколько расцветок в похожем стиле, все они невероятно красивы и уникальны, но я остановилась на полупрозрачном чёрном чехле с невероятно красочным горным дизайном: на чехле изображены темные и снежные горы, белое солнце и облака, чарующие темные ели и кристально чистое голубое озеро.

Согласитесь, дизайн действительно необычный и максимально эстетичный, этот чехол словно произведение искусства!
Качество изображения очень крутое и четкое, его поверхность и вид полностью матовые.

Сам чехол пластиковый и, как оказалось, очень хрупкий, к сожалению он приехал ко мне с некрасивой трещиной и это полбеды…

Чехол выпускается на все модели телефонов бренда Apple, начиная от IPhone 7, заканчивая IPhone 13.

Я как обычно заказывала телефон для себя на свою модель IPhone 13, в плане размера чехол подошёл идеально.

Как я написала ранее: трещина - это полбеды, я бы могла спокойно с ней ходить, однако на чехле так же присутствовал недостаток в виде изогнутого отверстия для включения/ выключения звука.

К сожалению у меня не получилось отогнуть его на место, поэтому чехол просто-напросто не пригоден к использованию.
Почему? А потому что он не прилегает к одной из сторон телефона и элементарно не способен выполнить защитные функции, к тому же изогнутая часть смотрится совсем неуместно и мозолит глаза.

На задней части чехла имеется прорезиненная, выпуклая рамка для камер и вспышки, она отличная в плане обеспечения защиты, но выполнена не совсем аккуратно, на ней имеются небольшие заусенцы.

В плане правильности расположения кнопок все отлично.

Кнопки регулировки громкости выпуклые и имеют красный цвет, который хорошо сочетается с чёрной рамкой чехла.

Кнопки хоть и силиконовые, но нажимаются прям очень легко, что облегчает пользование телефоном.

С другой стороны чехла находится кнопка блокировки, она тоже выпуклая и красного цвета, нажимается так же просто и легко.

Качество кнопок отличное, они аккуратные и выполнены четко без каких-либо нюансов.

Снизу чехла, как положено, находятся отверстия для разъёма под аккумулятор и отверстия под динамики, они имеют правильный размер и расположены в нужном месте, но на них так же, как и на рамке для камер, можно заметить небольшие недочеты.

Надевается чехол очень легко и при желании так же легко снимается.

Чехол полностью перекрывает цвет телефона, так что может быть использован на любую расцветку.

В моем случае чехол сидит не плотно, из-за неровности в области кнопки включения/ выключения звука, если бы там не было такого недочета, то чехол сел бы как влитой и обеспечивал дисплею необходимую защиту.

Так же немаловажно, что рамка чехла на пару миллиметров выходит за дисплей телефона, благодаря чему в случае падения телефон не должен сильно повреждаться, однако не стоит забывать про наклейку защитного стекла.

Дизайн чехла - это просто 100 из 100, он необычен и уникален, при взгляде на него складывается ощущение, что чехол разрисован вручную каким-то крутым художником, так что выглядит чехол гораздо дороже своей стоимости.

Мне безумно нравится этот чехол, но выше трёх звёзд я поставить не могу, в все из-за того, что выполнен он из достаточно хрупкого пластика, так что нельзя быть уверенным в том, что товар точно придёт целым.

Но несмотря на свой достаточно плачевный опыт заказа, я все же закажу такой чехол снова и буду надеяться, что он все же придёт целым и невредимым!

Я ставлю чехлу 3 ⭐️ и рекомендую к покупке тем, кто так же как и я влюбился в этот дизайн, и готов закрыть глаза на некоторые нюансы!📱 🏔

Всем спасибо за внимание)

trnql_asphdlрекомендует
Очень интересно выполнен
красивый принт!
Красивый дизайн
14.04.2022
Тоже чехлы на этой же платформе заказываю
Оформление, и правда, завораживает)
14.04.2022
Да, сейчас много чего можно такого найти.
Принт симпатичный)
14.04.2022
Очень красивый принт. Напомнил игру выживалку "The Long Dark".
14.04.2022
Принт красивый, а вот трещина и то что чехол изогнут конечно косяк
14.04.2022
Хоть и с недочетами, но рисунок красота.
14.04.2022
Красивый чехол в плане дизайна Smile
Могли бы и получше запаковать такую хрупкую вещь...
15.04.2022
и правда очень красивый чехол
Симпатичный)
15.04.2022
Красивый. Я люблю чехлы для телефона менять под настроение Smile У меня их много, можно и такой заказать.
Очень красивый Love
15.04.2022
Отличный чехол, дизайн впечатляет!
16.04.2022
Какой красивый чехол! Выглядит здорово))
18.04.2022
Блин, правда, красотища😍😍