Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 19 Апрель, 2022 - 14:56

Всем привет! Сегодня ко мне в руки попала жидкость для электронных сигарет Mist X со вкусом клубничной жвачки. Обычно я беру жидкости без никотина, но в последнее время их нелегко найти и приходится покупать жидкость с 20 мг никотина, в надежде, что они окажутся не крепкими. Посмотрим, что представляет из себя данный экземпляр. Пробовать буду на Brusko Minican Plus, картридж 0,8 Ом.

• Внешний вид

Упаковка стандартная: тонкий носик, крышка с защитой от детей. Бутылёк чёрный, полупрозрачный, но сквозь него очень трудно разглядеть количество оставшейся жидкости.

• Вкус

Вкус "Клубничная жвачка" довольно приятный, сперва чувствуется клубника, точнее кислинка и лёгкая сладость одновременно, кислинки больше. Понять что это именно клубника будет нелегко. Что касается жвачки, она чувствуется, но, будучи фанатом вкуса "Баблгам", я хотела бы больше жвачки.

• Крепость

Крепость у этой жидкости заявлена 20 мг, но по факту она вообще не чувствуется, никакого першения и пощипывания на языке и это огромный плюс.

Послесловие

Эта жидкость мне очень понравилась вкус приятный, но не очень выраженный и, самое главное, она очень лёгкая. Захотелось попробовать и другие вкусы.

Heather Mayрекомендует