Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 15 Сентябрь, 2023 - 19:39

Всем привет! ✨

Не дождалась я выходных, чтобы протестировать новый вкус сидра 😄. Недавно пробовала манго-лайм, а сегодня решила взять вот такой необычный клубника-киви.

Фото автора.
Продается в жестяной банке. Ключ-открывашка вполне хорошо работает, хоть я и не люблю ими пользоваться. Обычно всегда прошу мужа, но тут решила сама удостовериться в рабочем состоянии.

Фото автора.
Насчет состава могу сказать только то, что он очень длинный:

Вода питьевая очищенная, глюкозно-фруктозный сироп, солод пивоваренный ячменный светлый, солодовый экстракт, ячмень пивоваренный, вкусо-ароматияеская основа "клубника-киви" (концентрированный яблочный сок, вода, красящий концентрат из моркови, сахар, регулятор кислотности лимонная кислота (Е330), ароматизатор, концентрированный сок из киви, концентрированный клубничный сок), регулятор кислотности - лимонная кислота (Е330), хмелепродукты.

Не слишком похоже на натуральный домашний сидр, но и не слишком химозно. Наверное 😄

Фото автора.
По вкусу я ожидала чего-то такого сладкого с лёгкой кислинкой от киви, но к сожалению ожидания не оправдались.

Фото автора.
Сидр сладкий, но не слишком приторный. Чувствуется одна клубника, киви как будто забыли положить. Внешний вид напитка очень богатый, такой рубиново-красный.

Фото автора.
Если налить его в красивый бокал и подать с закусками, то будет очень вкусно и эстетично. У друга бокалов нет, поэтому довольствуюсь стаканами под виски.

Подводя итог могу сказать, что сидр мне понравился. Вкус на мой взгляд не очень соответствует заявленному, но тем не менее очень приятный. Может не такой освежающий как манго-лайм, только всё равно мне понравился.

Могу смело рекомендовать к покупке.

Достоинства
  • Вкусный
  • Низкая цена
Недостатки
  • Не чувствуется киви
Juliadr8рекомендует
15.09.2023