Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 4 Сентябрь, 2023 - 13:00

~90

Всем привет! ✨

Я не очень люблю алкоголь, тем более крепкий. Обычно пью сладенькое коктейли или вот такой не крепкий сидр. Больше всего люблю фирму Somersby, у неё много плюсов, о которых подробнее будет дальше.

​​​​На выходных решила попробовать новый вкус для себя манго-лайм.

Фото автора.
Сейчас сидр идёт вот таких жестяных банках. Для меня это не минус и не плюс, так как я всегда переливаю в стакан.

Есть удобная петелька, которая позволяет легко открыть баночку. У меня всегда получалось с первого раза.

Фото автора.
Производитель пишет, что это пивной напиток с крепостью не менее 4% алкоголя.

Вот таким мелким шрифтом вдоль баночки указан подробный состав и другая полезная информация.

Фото автора.
По стоимости такая упаковка начинается от 400 тенге, обычно беру 450 и выше (в рублях примерно 90). Меньше 450 может быть если проходит какая-то акция.

Фото автора.
Объем в баночке 430 мл. Скажу честно, мне уже после двух таких баночек становится очень хорошо 😄

Наливаю обычно в стакан или в бокал, мне эстетически приятнее пить из них, чем из жестяной банки.

Фото автора.
По цвету напиток пшеничного цвета, может образовываться пенка когда его переливаешь. Также имеется слабая газация.

На вкус сидр очень приятный. Он освежающий и немного сладкий, как я люблю, но не слишком химозный.

Мне напиток очень понравился.

Вкусный и приятный, без привкуса химии. Цена за банку очень приемлемая, тем более что я больше двух не выпиваю.

Для меня это отличный вариант, всем советую попробовать.

Достоинства
  • Вкусный напиток
  • Невысокая цена
Недостатки
  • Нет
Juliadr8рекомендует