Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 30 Август, 2023 - 08:30

Всем привет. В прошлый раз я рассказывала о напитке Lavetti Aperino, а сегодня хочу продолжить тему слабоалкогольных коктейлей и предлагаю вашему вниманию Lavetti Bellini.

Место покупки: Винлаб.

Стоимость: 110 рублей.

Объем: 0,25л.

Крепость: 8%

Срок годности: 18 месяцев.

Как видите, мы на следующий день решили с мужем продолжить легкие посиделки. Он взял себе пару банок пива, а мне банку винного напитка.

На банке видим стандартные предупреждения о вреде алкоголя.

Изготовлен продукт из виноматериала (виноград сорта Шардоне), в составе заявлены ароматизаторы персик и ром. Я бы сказала, что также присутствует ваниль. Она не заявлена, но специфический аромат и привкус в напитке есть. Очень удушливо получилось.

Банка с ключом, открывать удобно.

Посмотрите, как ведут себя пузырьки в процессе наливания. Они практически сразу лопаются и пропадают.

Когда я отставила банку, в бокале их уже практически не было.

Для меня это плюс, сильногазированные напитки я не люблю.

Ваше здоровье!

Что сказать о Lavetti Bellini? Пахнет очень вкусно. Ярко звучит персик. На вкус тот же персик с ванилью. Может, ром где-то и промелькнул, но настолько фруктовый вкус все глушит, что остальные нотки невозможно различить. Банку я выпила без особого удовольствия. Приторно и удушливо.

Ни малейшего намека на опьянение, утром самочувствие отличное.

Долго думала, какую оценку поставить. Напиток мне не пришелся по вкусу, но неприятных последствий от него нет. Думаю, что честной будет уверенная тройка. На этот вкус тоже поклонники найдутся. Порекомендую тем, кто любит сладкие напитки. Мне все же милее брют. Он тоже есть в баночном варианте. Легкий освежающий напиток.

Анна Пчелкинарекомендует
30.08.2023