Опубликовано 22 Март, 2014 - 18:11

Данную волшебную палочку приобрела я во всем известном магазине «Подружка»

за 100 рублей.

Итак что я могу сказать об этом продукте:

1. Корректор обладает очень плотной консистенцией, уж не знаю плюс это или минус. Удобство нанесения на троечку. У меня оооочень очень светлая кожа и самый светлый тон 01 beige НЕ ПОДОШЁЛ! т.к обладает желтизной. Просто ужас.

2. Данный корректор заявлен как стик для проблемной кожи. Ну-с посмотрим. Первое впечатление: отвратительно подчеркивает мои шелушения (впрочем многие корректоры этим грешат, можно наносить на крем), дальше еще веселее мои постакне замаскированы так себе.

Хм... из плюсов могу отметить приемлимую цену корректора и плотность(возможно кому-то это на руку...)

Хотя по мне так, если кожа проблемная, лучше полечить а не замазюкивать 😂

Но конечно же бывают моменты, когда необходимо срочно замазать вскочившего гада, для этих целей очень рекомендую консилер от Bell Multi Mineral, который прекрасно подойдет светло-кожим девушкам!

Будьте красивыми и привлекательными. Я уважаю конструктивную критику)

Достоинства
  • Плотный
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Не подходит светлокожим
  • Не скрывает большие недостатки
lilleyне рекомендует
Читать все отзывы 20
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 20
Смотрите также