Опубликовано 2 Январь, 2014 - 15:06

У меня волосы средней длины ближе к длинным,и поэтому не помыть голову не воспользовавшись маской просто не представляю.А недавно я сделала себе эффект градиент и мои концы волос стали блондинистыми,но я и представить не могла какими они будут сухими:(.

Уже несколько последних лет почти каждый раз покупаю новую маску для волос,в надежде что все обещенное производителем так и будет;).

И на этот раз Я купила ее как что то новенькое.Шампунем из этой серии я пользуюсь переодически и очень довольна(просто но со вкусом)из масс маркетинговых товаров он супер и по цене и по качеству.

Теперь об эффекте о котором и не ожидала: маска очень густая,но наносится легко.я. наношу всегда маски очень обильно и на етот раз тоже,но ее я еще втираю и в 4ожу головы. Держу ее не долго самое большое у меня выходило мин 10,и смываю, когда уже смываешь чувствуешь что волосы гладенькие и скользят,ни намека на сухость. Ощущения после: из за того что в составе есть ментол пока еще голова в полотенце,чувствуется холодок, хоть я иине люблю средства с тактм эффектом,но тут он не навязчивый и не напрягает. Волосы расчесываются просто идеально(тут я еще купила себе знаменитую расческу Tangle Teezer) поэтому теперь расчесываюсь в удовольствие;).

Настолько мягких и не сухих волос у меня не было ни после какой маски!!! Еще я для себя открыла что вместо всяких силиконов для кончиков волос, в разы лучше масло жожоба. Наношу его сразу как снимаю полотенце.боялась что волосы будут жирными,но все супер,высыхают волосы и остаются мягкими.

Достоинства
  • Можно наносить и на кожу головы
  • Увлажняет сухие волоссы
  • Эффект моментальный
Brynetka_рекомендует