Опубликовано 4 Февраль, 2019 - 10:32

Не повезло мне с ресницами, они у меня короткие, редкие и прямые. Чтобы, как-то, исправить эту ситуацию, стараюсь использовать тушь для ресниц, которая максимально сможет их преобразить. Бывают провальные варианты, но чаще всего с помощью хорошей, качественной туши, мне удается сделать свои ресницы более длинными и объемными.

Основные требования к туши, это удобная кисточка, отличное покрытие и хорошая пигментация. Еще, она не должна осыпаться, и склеивать ресницы.

Сейчас расскажу о цветной тушь для объёма от французского бренда Pierre Rene VOLUME RICH MASCARA. Эта тушь отличается своим необычным цветом, она фиолетовая.

?••°•● ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ●•°••?

Цветная тушь для объёма Pierre Rene VOLUME RICH MASCARA

Название: Volume rich mascara цветная тушь для объема

Оттенок:

Производитель: Pierre Rene

Страна производства: Франция

Где купить: Volume rich mascara цветная тушь для объема

Цена: 570 рублей

Описание:

Тушь для придания объема с легкой кремообразной текстурой. Заметный эффект уже после первого нанесения. Круглая щеточка прекрасно распределяет тушь по ресницам, предотвращая склеивание. Формула содержит экстракт акации, кератин, пантенол и витамины, улучшающие состояние ресниц. Идеально подходит для тонких и коротких ресниц. Протестирована офтальмологами.

Цветная тушь для объёма Pierre Rene VOLUME RICH MASCARA

aqua, cera alba, c11-12 isoparaffin, acacia senegal gum, butylene glycol, magnesium aluminum silicate, ceteareth-12, ethylene/va copolymer, candelilla cera, disteardimonium hectorite, vp/hexadecene copolymer, phenoxyethanol, caprylyl glycol, ethylhexylgly

?••°•● Внешний вид ●•°••?

Флакон из глянцевого пластика, модного оттенка тиффани, колпачок металлический, под серебро. Все вместе смотрится стильно и симпатично, для меня это приятное сочетание цветов.

На флаконе есть наклейка, на которой, можно прочитать состав туши, и информацию о производителе.

Колпачок легко откручивается, дозатор горлышко работает, как положено, не пропускает лишнее количество туши.

?••°•● Кисточка ●•°••?

Кисточка состоит из множества густо набитых коротких ворсинок, она имеет удобную форму, и мне с легкостью удается прокрасить ей всю площадь ресниц, и участок в уголках глаз.

Кисточка круглая с зауженным кончиком.

Обычно я пользуюсь тушью с силиконовой кисточкой, такой вариант более популярен, но, и с кисточкой из ворса у меня проблем не возникло.

При извлечении из тюбика, на кисточке остается оптимальное количество туши, для окрашивания ресниц.

Цветная тушь для объёма Pierre Rene VOLUME RICH MASCARA

?••°•● Консистенция и аромат●•°••?

Туш имеет легкую кремообразную консистенцию, в ее составе есть ухаживающие компоненты.

Аромат у туши легкий, нейтральный, нет резкого химозного запаха.

Цветная тушь для объёма Pierre Rene VOLUME RICH MASCARA

?••°•● Нанесение и эффект на ресницах ●•°••?

Перед использованием туши, я подкручиваю ресницы, так, мне больше нравится результат.

Далее, наношу тушь в один слой на верхние ресницы, она легко скользит по ним, обволакивая каждую ресничку. Не образует комки, и не склеивает ресницы.

Цветная тушь для объёма Pierre Rene VOLUME RICH MASCARA

Обычно, я ограничиваюсь нанесением туши в один слой, люблю естественный макияж. Но, с этой тушью я решила попробовать, как она будет смотреться в два слоя.

При нанесении в два слоя, тушь ведет себя отлично, ресницы не выглядят, как лапки паука, они стали более объемными и эффектными. Еще, я нанесла тушь на нижние ресницы.

Весь процесс макияжа, можно посмотреть на фото:

• Ресницы без туши

• Тушь в один слой

• Тушь в два слоя и накрашены нижние ресницы

Весь процесс:

?••°•● Ощущения при нОске и стойкость туши ●•°••?

Понравилось, что тушь легкая, с приятным составом, так как, даже при нОске с утра и до позднего вечера, я не ощущаю усталости глаз или дискомфорта, она не утяжеляет ресницы.

Глаза у меня чувствительные, и бывает, что реагируют на тушь негативно, в этом случае, с тушью от Pierre Rene, ничего такого не возникло.

Если наносить тушь в один слой, она ведет себя отлично, не осыпается в течение дня и не плывет на нижнее веко. Когда, наношу тушь в два слоя, замечаю, что под вечер, она может немного осыпаться.

?••°•● Демакияж ●•°••?

Тушь легко удаляется, даже обычной водой, что уже говорить о спец средствах. Для меня это большой плюс, не нужно лишний раз травмировать кожу вокруг глаз, пытаясь полностью удалить следы от туши.

?••°•● Подведу итог ●•°••?

Тушь фиолетового цвета, при первом знакомстве, я немного испугалась, думала, что не смогу ей пользоваться, так как, привыкла к классическому черному варианту ресниц.

Но, в процессе использования, порадовало, что тушь на ресницах смотрится натурально, она их отлично затемняет, и только при определенном ракурсе, видно ее фиолетовый оттенок.

Такой эффект мне понравился, выглядит стильно, необычно и интересно.

Она немного удлиняет ресницы и дает небольшой дополнительный объем. Супер эффекта я от нее не увидела, но все же, ресницы с этой тушью смотрятся очень даже неплохо.

?••°•● Основные плюсы:

•°•● Легкая консистенция

•°•● Хорошо прокрашивает ресницы

•°•● Немного удлиняет и придает объем

•°•● Легко удаляется, даже водой

•°•● Не склеивает ресницы, не осыпается

?••°•● Недостатки:

•°•● Wow эффекта объема и удлинения нет.

Взвесив, все плюсы и минусы, цветная тушь для объёма Pierre Rene заслуживает твердую четверку.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Аккуратно удлиняет ресницы
  • Не осыпается
  • Разделяет ресницы
  • Стойкая
Katrin_Nailaрекомендует
Оттенок обалденный, мне нравится, что он не слишком яркий и можно пользоваться каждый день!
06.02.2019
Да, мне тоже понравилось, что цвет не яркий. Когда, первый раз увидела тушь, если честно, испугалась. Думаю, ну куда мне фиолетовые ресницы? Sexy А оказалось, что выглядит тушь на ресницах вполне естественно.
Да, очень хорошо прям!
Красивый оттенок.
спасибо)
06.02.2019
Как умно оттенили цвет. Очень красивые фото. Приятно и читать и смотреть. Тушь не использую сейчас, пока только краской, но в будущем буду иметь ввиду.
06.02.2019
Спасибо, да, оттенок оказался необычным и интересным.
06.02.2019
Меня всегда привлекали цветные туши, но мне кажется, что к ним нужен соответствующих макияж глаз, что у меня никогда хорошо не получалось Big smile Поэтому не пользуюсь ими))
06.02.2019
Для меня, это первый опыт, использования цветной туши)) Раньше даже не смотрела в их сторону, привыкла к черной классике. Но, такой эксперимент мне понравился)
Мне щеточка нравится
06.02.2019
Для меня она оказалась удобной, хотя она и не силиконовая
07.02.2019
очень здорово и необычно смотрится!
я помню у меня была одна фиолетовая тушь от Орифлейм, и мне тоже понравилось, как она смотрится на глазах. для голубых глаз прям очень! Love