Опубликовано 6 Ноябрь, 2023 - 14:56

На протяжении года я нахожусь в поиске своей идеальной туши, но никак мне не удаётся найти ту самую, которая будет делать эффект «Вау» с моими ресницами.
Как вы уже поняли, с этой тушью тоже любви не случилось.

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━

▪️ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ▪️

• Цена: 299 рублей со скидкой

• Страна-происхождения: Италия

• Вес: 9 г

• Купить: Магнит-косметик

Тушь ADULTÈRE сделает ваши ресницы главным средством обольщения.
Уникальная пластиковая кисточка создана для максимального разделения и удлинения ресниц.
Тушь легко наносится в несколько слоев, что позволяет создавать дополнительный объем разной интенсивности без единого комочка!

Тушь для ресниц Vivienne Sabo Adultere

AQUA (WATER), SYNTHETIC BEESWAX, PARAFFIN, ACACIA SENEGAL GUM, ORYZA SATIVA CERA (ORYZA SATIVA (RICE) BRAN WAX), BUTYLENE GLYCOL, GLYCERYL STEARATE, STEARIC ACID, POLYBUTENE, TRIETHANOLAMINE, PALMITIC ACID, VP/EICOSENE COPOLYMER, COPERNICIA CERIFERA CERA (COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX), GLYCERIN, PHENOXYETHANOL, PROPYLPARABEN, HYDROXYETHYLCELLULOSE, CELLULOSE, PVP. +/- (MAY CONTAIN): CI 77266 (BLACK 2)(NANO), CI 77499 (IRON OXIDES).

▪️УПАКОВКА▪️

Туба в розо-фиолетовом оттенке, с черными надписями. Тактильно она такая шершавенькая. Мне не очень нравится дизайн, честно говоря.

Тушь для ресниц Vivienne Sabo Adultere

Зато порадовало, что изначально была защита от вскрытия в виде слюды.

На верхушке наклейка с номером оттенка: у меня 01 чёрный.

Кажется, она в принципе только в этом цвете есть.

Тушь для ресниц Vivienne Sabo Adultere

На дне наклейка со сроком годности и номером партии

Тушь для ресниц Vivienne Sabo Adultere

Щеточка пластиковая, «ворсинки» у неё не короткие. По размеру в целом нормальная, средняя.

Тушь для ресниц Vivienne Sabo Adultere

Горлышко стандартное по размеру, но вот ограничителя внутри никакого я не заметила.

▪️ОРГАНОЛЕПТИКА▪️

Тушь по консистенции довольна жидкая, возможно ей нужно время, чтобы прийти в норму, не знаю.

Тушь для ресниц Vivienne Sabo Adultere

Цвет обычный чёрный, не насыщенный. Отдушка стандартная, как у многих тушей.

▪️ПРИМЕНЕНИЕ▪️

Я не жалуюсь на свои ресницы, они достаточно хорошие, длинные, и с хорошей тушью особо париться для создания того самого «Вау»- не нужно.

Ресницы до:

Тушь для ресниц Vivienne Sabo Adultere

А так выглядят ресницы с тушью Adultere:

Тушь для ресниц Vivienne Sabo Adultere

В целом выглядит не плохо, согласна. Но вы видите здесь обещанное разделение? Или может быть удлинение?

Я вот нет.
Чтобы увидеть хоть какой-то эффект, её нужно наслаивать. А если наслаиваешь, получается такая картина. Они слипаются.

Тушь для ресниц Vivienne Sabo Adultere

Чтобы получить хотя бы такой эффект, как на фото, приходится изворачиваться.

Объём хоть и есть, но тоже такой себе, опять же, приложив усилия.

Тушь для ресниц Vivienne Sabo Adultere

Но есть плюсы: она не осыпается и держится весь день. Получается, что стойкость у туши хорошая.

Тушь для ресниц Vivienne Sabo Adultere

Демакияж с мицеллярной водой проходит хорошо. Она без проблем ею смывается.

▪️РЕЗЮМИРУЮ▪️

Я не могу назвать её плохой, но повторно точно не куплю. Помимо слипшихся ресниц, она не делает ничего красивого с ресницами, точнее не преображает их.

Я смотрю в зеркало с одним накрашенным глазом, и не вижу разницы, особенно издалека.

Тушь для ресниц Vivienne Sabo Adultere

Тушь мне нужна в первую очередь, чтобы украшать и делать глаза более выраженными, чего эта тушь мне дать не может, к сожалению.

Для меня она совершенно обычный, проходной вариант, покупку которого повторять точно не хочется 🤷🏼‍♀️

Тушь для ресниц Vivienne Sabo Adultere

От меня 3 ⭐️, и я не рекомендую тушь для ресниц Vivienne Sabo Adultere.

____________________________________________________

Спасибо за внимание! ❤️
Надеюсь, что вам понравился мой отзыв, и жду в комментариях ваше мнение.

Другие мои отзывы здесь beautynana ❤️

beautynanaне рекомендует
09.11.2023
что-то пошло не так, видимо