Опубликовано 13 Сентябрь, 2019 - 13:35

Здравствуйте, уважаемые читатели,

я уже пробовала туши для ресниц от Vivienne sabo, но честно говоря они меня не впечатлили. Сейчас решила попробовать тушь для ресниц с тройным эффектом Eventailliste, которая работает сразу в трех направлениях - удлинение, подкручивание и объем. Что же, проверим.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

? Наименование: Тушь для ресниц с тройным эффектом Eventailliste Vivienne sabo

? Место покупки: в розничных сетевых магазинах (Подружка, Рив Гош и др) или в интернет магазине бренда ЗДЕСЬ

? Цена: 386 рубля

? Объем: 9 мл

? Изготовлено: Италия

? Срок годности: 6 месяцев после вскрытия

ОБ УПАКОВКЕ.

Средство находится в пластиковой тубе золотого цвета с красивым ажурным принтом.

Первоначально туба была затянута в тонкий пластик и на нее наклеен черный стикер с информацией о составе, о сроке годности, о производителе.

Есть и картинка с щеточкой.

На саму тубу нанесена минимум информации, чтобы не нарушать целостный образ средства.

Увы не нравится мне то, что открывая упаковка, ты нарушаешь упаковку с составом.

На торце есть наклейка с номером оттенка. У меня - 01 - черный.

Конечно самое интересное - внутри. От того какая кисточка, ее ворс, ее изгиб - зависит насколько хорошо справляется она с поставленными задачами.

Во-первых, щеточка чуть изогнута дугой, чтобы удобнее было подкручивать особенно нижние реснички.

Во-вторых, щетинки из чуть более жесткого ворса - нейлона, которые расположены по спирали, чтобы средство хорошо набиралось и легко наносилось на реснички.

Щеточка необычная и очень удобная.

О СРЕДСТВЕ.

Мой тон - 01 - классический черный.

Текстура туши - кремовая, не жидкая. Прекрасно набирается на кисть, но все же немного пачкает верхнее веко (возможно так потому, что тушь свежая).

Можно наносить в один слой, но тогда объема точно не добьетесь.

Я же наносила несколько слоев, и получила довольно неплохой результат.

Распахнутый взгляд, длинные ресницы без комочков и "паучьих лапок".

Довольно стойкая, не осыпалась в течение дня (даже удивлена, что кто-то отметил это свойство).

Объем правда получился не в том ракурсе, что я ожидала, но получилось по крайней мере довольно естественно, без эффекта накладных искусственных ресниц.

Через месяц использования тушь стала чуть подсыхать, поэтому приходилась причесывать реснички после нанесения Eventailliste, но этим свойствам увы грешат многие подобные средства даже сегмента luxury, потому как в составе есть полимеры и натуральные воски.

В целом тушь справилась со своими функциями, но мне все не хватило нужного объема, да и с подкручиванием не сложилось. А вообще средство хорошее, работает над красивым взглядом. Рекомендую!

Достоинства
  • Аккуратно удлиняет
  • Долго держится
  • Не осыпается
  • Отлично разделяет ресницы
  • Стойкая
  • Хорошо ложится
  • Хорошо удлиняет ресницы.
  • ЦЕНА!
  • Эффект натюрель
Недостатки
  • Незаметно подкручивание
  • Пачкает веки
vera_efraрекомендует