Опубликовано 14 Декабрь, 2021 - 18:55

Добрый день.

Пришлось купить в магазине "Магнит -Косметик" корректор для бровей от Eveline cosmetics 5 в 1 в темно-коричневом цвете.

Обычно пользовалась тушью для бровей от Catrice, но так как ее не по наличию ни в одном магазине, пришлось взять эту. Стоимость ее по акции примерно всего 130 рублей(точно не помню).

Брови у меня белые, поэтому волоски постоянно приходится подкрашивать и пользоваться тушью или корректором для бровей.

Корректор выполнен в виде туши для ресниц, на упаковке указана вся необходимая информация.

Цвет корректора темно-коричневый, но больше похож на черный. Кисть корректора выполнена в виде ершика, сначала тонкое а потом идет на расширение.

Волоски прокрашивает хорошо, но если растушевать цвет смазывается и остается на коже, на волосках остается лишь небольшое количество пигмента. Сильно нажимать на кисть при нанесении не стоит, иначе все смажется на кожу. Сама кисть для меня неудобная, удобнее пользоваться короткой кистью и одинаковой толщины.

Сами волоски в нужном направлении не фиксирует, они остаются мягкими и подвижными. ( мне необходима фиксация, чего здесь я не нашла)

Стойкость данного корректора ожидает лучшего, в принципе что я хочу вообще от корректора за такую цену. Легко смывается любыми средствами.

В общем подведя итоги. Недорогой, объемный корректор для бровей. Придает лишь оттенок бровям. Фиксации и моделирования нет. Цвет насыщенный лишь на время, пока случайно не заденешь рукой. На временную замену своего обычного корректора подойдет.

Также есть корректор этой же серии в бесцветном виде и дополнительно фиксатор для бровей, в такой же упаковке.

Для меня оценка два(доступная цена и оттенок), лишь потому что, попробовав в сравнении уже другой корректор, который и цвет придает и форму держит, даже если Вы заденете брови рукой и с ценой чуть дороже, но которого хватает на пол года точно, такой корректор уже точно не займет первое место и пять звезд.

Достоинства
  • Хорошо прокрашивает
  • Цвет
Недостатки
  • Не фиксирует
  • Неудобная щетка разной толщины
  • Плохая стойкость
  • Смазывается
alklimenko.25не рекомендует